на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Ошибка в комнатах и туалеты

Помогите разобраться. Я играю на ps4. Построил карцеры 1х1 с туалетом и дверью для карцера. Один ряд спокойно держит в себе заключённых, второй же ряд не закрывает двери, если там заколченный. Стоит дверь принудительно закрыть, как появляется ошибка и дверь не закрывается.
Вторая проблема: заключенные постоянно ссыкаются. В душе туалет стоит. В столовой туалет стоит. В удо и лазарете. Куда еще им его поставить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошо бы увидеть скрины, потому что так, я что-то даже не понял. А туалеты тогда поставь в камеры, потому что они ходят например в туалеты только в свободное время и если стоит двор и они будут во дворе они будут ходить туда. вообще всё надо смотреть, непонятные какие-то проблемы.

1

Kvadrat_Vlad
Вот такая ошибка, когда пытаюсь сам закрыть дверь

1

Niksasnik
Так, это всё из-за того, что у тебя стоит режим двери не закрывается и из-за этого комната выскакивает, потому что дверь не закрывается. Нажми на двери и убери режим этот в обычный, чтобы "кирпич" не висел на двери и будет комната работать.

1

Kvadrat_Vlad
Рядом тоже самое. Зек в карцире, но дверь сама не закрывается

1

Я что-то даже сам не понимаю, возможно кстати, попробуй сделать комнату на дверь, то есть не один квадрат карцера 1x1, а сделай ещё 2x1, чтобы двери относились к комнате. Я думаю ты понял.

1