на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

На следующей неделе Prison Architect получит крупное обновление

Последнее обновление Prison Architect, Prison Architect Free for Life, выходит на следующей неделе.В обновлении вы можете увидеть журнал заключенных и планировщик, функцию сохранения и повторного использования, разделение заключенных на возрастные группы, новые ранги охранников, а также улучшенные инструменты строительства и планирования.

Журнал заключенных и улучшенный планировщик позволят вам быть в курсе всего, что происходит в вашей тюрьме. Вы сможете следить за деятельностью заключенных, раскрывать проступки до их совершения и отслеживать, кто именно был освобожден, исправился или совершил повторное преступление. Планировщик игры также был улучшен, что означает появление новых опций и настроек, с которыми можно возиться.

Кстати, о настройках: если вам очень понравится новая тюрьма вы сможете сохранить её в настройках и сэкономить время в следующий раз, когда захотите начать все заново. Это довольно полезная функция, потому что иногда вам понравится та или иная вещь, которую не хочется переделывать каждый раз, когда вы начинаете заново, так что это изменение особенно приятно.

Что касается заключенных, то теперь они делятся на молодых, пожилых и старых. После того, как заключенные проведут в тюрьме длительный период времени, они изменятся как визуально, так и функционально. У них также появятся другие потребности по сравнению с более молодыми заключенными, например, им могут понадобиться подгузники для взрослых и многократный просмотр "Поле Чудес".

Охранники теперь тоже будут иметь звания. В принципе, когда они только прибывают в тюрьму, у них нет звания, и им придется заслужить повышение до офицера и офицера-специалиста. Каждое повышение в звании дает разнообразные привилегии.

И последнее, но не менее важное: в игру добавляются улучшенные инструменты для строительства и планирования, которые добавят новые варианты заборов и стен. Также появится новая всплывающая подсказка на основе курсора, в которой будут указаны горизонтальные и вертикальные размеры помещения, а также планируемая стоимость для текущего нарисованного участка. Обновление выйдет 12 сентября и именно в этот день игра скорее всего получит скидку

Комментарии: 0
Ваш комментарий