на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

"Побег" начнется 26-го марта 2010-го года

Немецкое издательство Koch Media сообщает, что Prison Break: The Conspiracy – игра «по мотивам» популярного сериала Prison Break («Побег» в России) – появится на европейских прилавках 26-го марта следующего года. Никто не уйдет обиженным – релиз состоится одновременно на трех целевых платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Пробежимся по верхам: Prison Break: The Conspiracy – экщен/адвенчура, в которой игрок выступает в роли секретного агента «Компании» Тома Пакстона, засланного в тюрьму «Фокс Ривер» для того, чтобы узнать, почему Майкл Скофилд, никогда ранее не совершавший преступлений, вдруг пошел на ограбление банка. Сюжет игры будет пересказывать события первого сезона сериала и предложит взглянуть на них под другим ракурсом. Стелс и акробатические элементы в игре обязательно будут – у нас тут тюрьма все-таки. Разгуливать заключенным где попало не дадут.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Наверное, поклонники сериала рады новости. Кстати, кто смотрел, как сериал хоть, стоящий?

0

сериал хоть, стоящий для меня - несомненно! отличнейший сериал. правда я первые три сезона смотрел за один раз (были уже на харде) :) а так ждать надоедало до скачки следующей серии. но повторюсь - сериал стоящий.

0

Поскрей бы уже. Первые 2 сезона посмотреть обязательно стоит, ну а там...втянешься или нет. 3 и 4 - уже бред полный. Хочется хотя б тизер посмотреть :(

0

Ну прямо как Борн Conspiracy повернуты они на этом слове что ли?

0

Ё.. Обожаю такие игры... фильм тоже гуд..

0

Сериал ахуенный я всем советую просмотреть.P.s мне очень понравился хоть до него я и не смотрел сериалы!

0

а я абажаю 24, клиника, друзья и Тайны Смолвиля))) PS: надеюсь игра станет таким же откровением как и Риддик

0

Хорошо, что игру делают именно по 1 сезону, ибо остальные сезоны - полное УГ!

0

Да, первый сезон вобще шикарный, а в последних хоть и бред, но всё равно затянуть может

0

[кричит] вот это новость! 1 и 2 сезон супер-мега-класс

0

Мне все сезоны нравятся, а первый ну просто шикарный !!!!

0

Тааааак долго ещё ждать(((( Надеюсь переводить будут голоса с Рен-тв. Так что ещё...а, да! Первый сезон несомненно шикарен!!!

0

Сериал не смотрел, не люблю сериалы. А игра явно будет таким же трешем как и по "Потерянным".

0

На мой взгляд,самый захватывающий и полон интриг сериал!С нетерпением жду игру!

0

Первый сезон "Побега", лично для меня,- самый обалденный сериал за все Времена. Однако, если второй сезон был ещё вполне себе ничего, то вот 3 и 4-ый- это какой-то абсолютный бред с безбожно притянутым за уши и надуманным сюжетом. Но ПЕРВЫЙ СЕЗОН "Prison Break"- это шедевр, сравниться с которым может, пожалуй, только "Dr House". А игра... хз что это будет. Да и снова "узнавать" почему Сколфилд подготовил побег... Да я лучше ещё раз пересмотрю сезон номер один.;)

0

клиника Вот это мега сериал.

0

Крутой сериал! все серии смотрел. надеюсь игра будет хорошая, но не верю, что-то!

0

Специально для тех, кто не въехал, почему у сериала 4 сезона, а не 2, поясняю, ничего там притянуто не было. В первых двух сезонах непосредственно происходил побег, а в 3 и 4 борьба с Компанией. Или вы считаете, что из Фокс-Ривер сбежали и все хеппи энд. Братьев все равно бы нашли и ликвидировали, как потенциально опасных свидетелей, по-этому им нужно было уничтожить Генерала и всю его мафиозную структуру или бы она уничтожила их. Как по мне - это лучший сериал из ныне существующих. Лучший сценарий, ярчайший актерский состав, Майкл вообще вне конкуренции, самое напряженное действие на экране на протяжении 82 серий. Кто не смотрел очень много потерял... А игра не знаю какая выйдет, поживем-увидим...

0

Такого отличного сериала не было и не будет !!!Согласен с тем, что некоторым 3 и 4 сезоны не нравятся. Но для меня весь сериал ШЕДЕВР. А насчет игры сомневаюсь, что получится что-нибудь стоящее.

0

Буду ждать... А так меня второй сезон впечатлил, особенно первая десятка серий... Знаете, а ведь с самого начала планировали на втором закончить, но потом из-за популярности сняли продолжение...

0

Да уж, "Побег из тюрьмы", это лучшее, что я смотрел за всю жизнь! Сериал начал смотреть всего две недели назад(раньше руки не доходили), и уже стал его фанатам на всю жизнь! Пока посмотрел два сезона, и каждая серия на мой взгляд великолепна. Как было сказано выше, каждая серия держит зрителя в напряжении, и ты искрене волнуешься и переживаешь за главных героев. Удивляешься, как Майкл находит выход из любой безвыходной ситуации. Оч понравился перевод от "Лостфильма" и "Новафильма", на мой взгляд лучше чем от "Рен-Тв", так как он содержит много ненормативной лексики, и это блин, здорово! Что на счёт игры, главное чтоб съедобной была....и вобще интересно как разрабы сюжет объединять будут, но лицуху полюбас куплю!

0

ААААААА уРА я очень рад а если тюрьма буит как в ридике только в наше время ваще кульна!!! зря на компы выпускают имхо или пусть хотяб задержут пк версию а то неокупится и невыпустят следующих частей((((

0

так как он содержит много ненормативной лексики, и это блин, здорово! Еще бы )))

0

Не дай им боже игру запоганят... Сериал очень нравится, ос-но 1 сезон... Не дай боже... Вобщем я предупредил...

0

Velicolepnij Скажи пожалуста 82 серия это какой сезон??? и в нём какая серия??? просто интересно про какую ты серию)

0