на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Пресс-релиз на Gamescom 2011

По случаю Gamescom компания Konami выпустила пресс-релиз игры PES 2012

Представлять компанию Konami а именно игру PES 2012 на Gamescom будет самый дорогой игрок в мире, Криштиану Роналду из Реал Мадрида, он будет официальным лицом PES 2012. Полузащитник Реала появится на всех обложках и плакатах и будет участвовать во всех рекламах об игре PES 2012 кроме Америки.

Официально игра PES 2012 будет выпущена для PlayStation ® 3, Xbox 360 и Windows PC 14 октября в Англии, во всех других странах, она выйдет 29 сентября, также сегодня было объявлено что версия для PSP ® и PlayStation ® 2 будет выпущена 28 октября, в то время как Wii поступит в продажу 4 ноября. Издатель игры также подтвердил, что Nintendo 3DS и IOS версии находятся на стадии разработки, даты выхода этих версий, мы опубликуем позже. 

Новость о том, что Криштиану Роналду будет лицом PES 2012 выглядит как ожидание того, что название игры хочет выйти на новый уровень. 

"Криштиану Роналду воплощает в себе уверенность", прокомментировал Джон Мерфи - PES Европейский лидер команды. "Он быстрый, умный, и разрушитель в атаке. Его движения и энергии загораются в каждой игре, и мы рады, что он согласился работать с нами ". 

"Я восхищался длинной серии PES, но то, что Konami добилась в этом году является поистине выдающимся", Роналду был в восторге. "Футбол это командная работа и компания KONAMI воссоздала это просто прекрасно, PES 2012 является блестящим моделирования реального матча. Если вы понимаете смысл, футбола, то вы конечно будете играть именно в PES 2012" 

PES 2012 будет на первом месте для Konami на выставке Gamescom, и разработчики игры специально к этому мероприятию выпустили демо версию этой игры. Демо позволит пользователям использовать большое количество лицензии, с сочетанием национальных команд и клубов которые были тщательно воссозданы. Konami в этом году готовы показать свою индивидуальность, каждая команда в PES 2012будет индивидуальной, вот список всех команд, которые можно использовать на Gamescom 2011

Сборные: Англия, Италия, Испания, Франция, Нидерланды, Португалия, Германия 

Клуб: Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм, Милан, Интер, Ювентус, Наполи, Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Вильярреал, Лилль, Сошо Бордо, Ренн FC, Аякса, Твенте, PSV, AZ , FC Porto, Бенфика, Спортинг, Бавария, Леверкузен, Сантос, Peсarol, Атлетико Велеса и клуб Серро Портеньо. 

На Gamescom также будут подробно рассказывать о новых ключевых режимов PES 2012. Football Life - футбольная карьера в спорте, а также этот режим позволяет пользователю сделать карьеру в качестве игрока, тренера или владельца клуба. Это название, которое включает в себя популярный вид Мастер лиги и Стань легендой, которые были улучшены в новой игре, а также появился совершенно новый режим клуб Boss режим, в котором вы можете управлять клубом изнутри. 

В новой игре также будет возможность испытать себя в режиме обучения, этот режим позволит пользователю совершенствовать свои навыки из множества частей и ознакомиться с новыми управления системы. Konami также сделала режим myPES в котором можно будет показать достижения PES 2012, в социальных сетях. Также позже тоже на выставке будет показано новая система персональных данных, что будет позволять пользователям сохранять любимые настройки. 

"PES 2012 является наиболее полным футбольным симулятором и выставка Gamescom даст нам возможность показать множество улучшений для всех тех, кто посетит это удивительное шоу", сказал Мерфи.  

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Его движения и энергии загораются в каждой игре, и мы рады, кот, что он согласился работать с нами ". Щито?! O_O

0

SC[R.I.P]T тогда ладно (ты тоже взбугуртнул)

0