на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Качественные скриншоты Winning Eleven Online 2014

В сети появились первые качественные скриншоты из игры Winning Eleven Online 2014 от компании Konami.

Напоминаем всем, что Winning Eleven Online 2014 практически та же самая игра, что и серия PES 2014WEO 2014 была разработана с использованием новейших технологий движка FOX, данные технологии сделали игру еще реалистичнее, по мимо этого было оптимизировано и управление - все это было сделано для лучшего контроля на клавиатуре, а не игрового геймпада. Был проведен некий опрос, где было выяснено, что многие PC геймеры до сих пор выбирают именно клавиатуру, а не современные пады, которые на первый взгляд должны более точно управлять футбольным процессом.

 

На данный момент WEO 2014 доступна всем тем кто живет в Корее, сейчас проходит онлайн бета-тест, где выявляются разные баги и значимые ошибки, многие пользователи могут уже сегодня запустить данную игру, выбрать свою команду (а в игре представлено более чем 200 команд) и противостоять другим пользователям в режиме онлайн.

Возможно на этих скриншотах можно увидеть будущий интерфейс PES 2015.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

VeyronGT Вот именно. Ты сам ответит на свой глупый комментарий.

5

VeyronGT Кто-то обожает Доту или ММО, я вот в них не вижу смысла. В футбол именно на клаве и компе тоже не верю, это надо быть извращенцем, другое дело на падах и телеке, можно и на ПК, с друганами. Всё дело людей и вкусов, чел.

3

имею два пада Xbox и Logitech, играю в фифки и песы только на клаве

0

Бeтховен я предугадываю тупые вбросы.

-5

Хоть убейте, не пойму, как в это можно играть? Иди на стадион гонять мяч. ЗЫ: Сейчас прилетит "Как можно играть в КоД? Иди стреляй в людей в метро".

-6