на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Сборная Голландии получила лицензию в PES 2014

Konami вчера объявила о выпуске новой версии DLC 7.00 для Pro Evolution Soccer 2014, обновления выйдут уже на следующей неделе.

Во время заявлений Konami упомянула, что в новой версии DLC будет добавлено более 200 лиц, а сборная Нидерландов получит лицензионную форму. Это означает, что данная сборная получила лицензию в Konami и она возвращается в серию Pro Evolution Soccer.

Многие наверно помнят, что в сентябре 2012 года Кей Масуда сказал в своем интервью голландским СМИ, что к большому сожалению, у Konami не было возможности получить лицензию на сборную Голландии и запустить ее в PES 2013 мы не можем. Через год после этого в PES 2014 сборная Голландии была полностью нелицензионной сборной, все игроки стали с вымышленными именами, а форма была в цветах Нидерландов.

Напомним, что сборная Голландии была лицензирована в течение пяти лет подряд с момента выхода Pro Evolution Soccer 6 и до версии Pro Evolution Soccer 2012, которая появилась в октябре 2011 года. Сейчас она возвращается в серию PES и уже в этом обновлении мы получим полную лицензионную сборную Голландии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы названия клубов лицензировали.

1

новость хорошая - это да, но прикол в том, что игроки то сами лицензированы(только в клубах сидят), а в сборных играют их выдуманные двойники, ладно форма и эмблема не лицензированы, но в чем тогда проблема закинуть нормальных игроков в такие сборные - не понимаю... П.С, все страшно за 15-ый ПЕС становиться, а то я как погляжу Конами все еще с 14-ым нянчится.

0

Её игроки сразу после выхода игры модами лицензировали.

0

А будет как фифа ворлд например??? Онлайн можно бесплаино играть??))) По самой технологии забивания мяча в ворота ПЕС лучшше чем фифа..

-1