на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Игра вдвоем,втроем в ЛЧ, Лиге везде как???

PES 2015 играть вдвоем,втроем в лиге чемпионов и чемпионате
подскажите пожалуйста, как играть в ЛЧ на двух геймпадах? Создаю ЛЧ выбираю 2-3 игрока(причем у всех разные геймпады) запускаю.. свой матч сыграл, а друзья не могут, потому что я свой геймпад убрать не могу.Вот допустим: в товарищеских матчах играем мы втроем, я свой матч провел с одним из друзей, теперь их очередь играть между собой.Они выбирают стороны(я остаюсь на правой или на левой, не суть, потому что на середину я поставить не могу)-выбор команд, я выбираю команду для друга(смотря на чьей стороне) запуск - та дам!! играем втроем!!вдвоем за одну команду против одного. Как отключить меня? чтобы они между собой провели матч. PS/ в меню настроек перед матчем ставил режим тренера- и эта сторона вообще переходит в руки ИИ

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вроде бы первый всегда включен. остальные перед матчем выбирают стороны. свой джойстик дать кому-то и всё. сиди в сторонке. жди. или на крайняк можно одного игрока зафиксировать в любой команде и типа помогать чуток. как раз и мешаться не получиться сильно. вроде так.

0

Совет конечно классный))) играем разными геймпадами и управление у всех разное(так получилось))) Всем уже по 25-27 лет, поэтому играть просто так уже не интересно, вообщем на бабки играем... естественно хочется каждому в одинаковых условиях играть

0

мы пытались по другому играть, выходишь из игры в сетинге меняешь джойстики, я свой отключаю или там 3-4 ставлю Ну это дико бесит!!! представь, после каждого матча перезапускать игру, ужас! Ни каких вариантов больше нет?

0