на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Бесплатная версия PES 2016 доступна на PC

Бесплатная версия игры Pro Evolution Soccer 2016 теперь доступна и для обладателей персональных компьютеров, сегодня Konami выпустили специальную версию для тех, кто просто хочет играть в онлайн режимах.

Как мы писали ранее, бесплатная версия игры дает вам возможность оценить онлайн режим MyClub и играть со своими друзьями в товарищеских матчах совершенно бесплатно и без каких либо ограничений. Единственный минус такой версии, это нет режима Мастер Лига, Стань Легендой, редактора, кубков и лиг, в том числе Лиги чемпионов и Лиги Европы. В товарищеских матчах представлено определенное количество команд и сборных, точнее четыре клуба и две сборные.

Теперь у всех фанатов появилась легальная и бесплатная возможность полноценно оценить онлайн режим и участвовать в разных интернет турнирах, которые проводятся как Konami, так и в разных pes сообществах.

Особенности бесплатной версии

  • Для других режимов Pro Evolution Soccer 2016 нужно купить полноценную игру отдельно. 
  • Доступны матчи по сети против. 
  • Игровые сохранения не передаются для других игр.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

месяца на 2 опоздал с новостью

22

главное вовремя http://www.playground.ru/blogs/pro_evolution_soccer_2016/free_2_play_pes_2016_poyavilas_v_steam-180687/

6

Сразу видно, блог создан ради бонусов

5

Переходим по ссылке на источник. И что мы там видим? Дата публикации новости - 04.02.2016. Двадцать восемь дней назад. Браво.

2

Tiger Goose я тоже подумал это PG прикалывается. Человек месяц назад сделал а публикуется только сейчас

0

Traun А причём здесь PG? На данный момент в графе добавлен значится "39 минут назад". У автора даже награда за добавление этого блога висит в профиле.

1