на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

PES 2017 и новые комментаторы для Латинской Америки?

Бразильский сайт UOL Jogos сегодня подтвердил многочисленные слухи, которые публиковали СМИ Латинской Америки, где говорится, что PES 2017 нас ждут обновленные комментаторы. В первую очередь данная новость относится к бразильским фанатам, так как именно в этой стране поменяется главный комментатор футбольного симулятора.

Данный сайт сообщает, что Konami уже давно обдумывает новую кандидатуру на место бразильского комментатора. Pro Evolution Soccer 2016 комментировал знаменитый Сильвио Луис, он работал с серией PES порядка шести лет, видимо пришло время прощаться и в Konami решили попробовать новый голос в лице Милтон Лейте - данный комментатор также является популярным в Бразилии.

Сегодня комментатор PES 2016, Сильвио Луис на своей страничке Twitter написал, следующее сообщение "Удачи вам, я надеюсь вам понравится, это трудная работа, я работал 6 лет."

В то же время ходят слухи, что новым комментатором может стать и Маурисио Нориега, который составит компанию Милтон Лейте. Это примерно также, как у нас, где в FIFA 16 представлены два ведущих комментатора России, Георгий Черданцев и Константин Геныч.

Сам Милтон Лейте уже работал с футбольными симуляторами, известно, что он комментировал серию FIFA с 1999 по 2016 год, теперь вот будет комментировать новую серию Pro Evolution Soccer.

В свое время этот же бразильский сайт связались с самим комментатором, который сказал, что он ничего не знает об этом предложении. На данный момент Милтон отказался комментировать эти слухи. Судя по разным сообщениям пока рано говорить об окончательных данных, возможно Konami уже ведет переговоры с разными людьми, а вся официальная информация будет появляться по мере поступления или подписания эксклюзивных контрактов.

Напоминаем, официальный анонс новой части Pro Evolution Soccer 2017 запланирован на середину июня этого года, где будут показаны первые данные. Это произойдет на ежегодной выставке E3 2016.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше бы Английскую лигу добавили

0

SamNikeng У ЕАшников эксклюзивная лицензия на АПЛ. Так что в ПЕСе остается только рассчитывать на патчи

2