на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

"Специальный агент" и игроки 1/8 финала ЛЧ

Уже на следующей неделе пройдут первые ответные матчи, будут играть восемь команд, которые определят состав команд в четвертьфинале. Напомним, что матчи пройдут 8 и 9 марта, остальная восьмерка сыграет через неделю.

У вас есть прекрасный шанс получить лучших игроков из команд, которые проводят домашние матчи, кроме того, появится возможность получить одного из 11 игроков команды 2015 года, которая была признана UEFA. Плюс можно получить удовольствие от Лиги чемпионов UEFA, в разделе соревнования, где победитель получает одного из представленных игроков.

Специальный агент с 3 по 10 марта: В этой кампании будут доступны игроки с общим рейтингом не ниже 75, входившие в состав команд, которые прошли групповые этапы Лиги чемпионов UEFA и играют 8 и 9 марта. Кроме того, появится одноразовый специальный агент, способный гарантированно найти игрока с общим рейтингом 80 или выше.

Пополнение произойдет и в списке главных тренеров, где доступны 8 великих главных тренеров, возглавляющих команды, которые играют в Лиге чемпионов на следующей неделе.

Переходящий кубок с компьютером, позволит вам получить в случаи победы очень хорошего игрока, вам всего нужно обыграть 4 команды, которые играют дома.

Всем удачи и хорошей недели, пополняйте свои составы, сейчас очень хорошая возможность получить крутых игроков, например Роналду или Халка. Другой такой возможности уже может не быть, так как четыре из представленных команд покинут этот турнир и уже не будут представлены в режиме MyClub игры PES 2016.

Комментарии: 1
Ваш комментарий