на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Официальное обновление DLC для PES 2017 выйдет 15 сентября

Сегодня официальный релиз Pro Evolution Soccer 2017, в первый же день компания Konami обновляет свою игру и добавляет последние футбольные трансферы сезона 2016-17. Данное обновление DLC будет доступно во всем мире и всем тем, кто купил лицензионную версию игры.

Текущие обновления от 15 сентября обновит все информацию о командах, игроках и трансферы 2016 года. Доступно будет как онлайн, так и в оффлайн режимах. Также сегодня будет запущен официальный сервер, а в режиме MyClub появятся первые испытания, более подробная информация появится в течение дня.

Обратите внимание, что это обновление переписывает все ваши данные, которые вы сохранили в своем редакторе. Чтобы избежать каких либо потерь, вам нужно отклонить это обновление. Кроме того, из-за проблем с лицензиями, существуют некоторые проблемы, клубы, без официальной лицензии не будут частью онлайн обновлений.

Как обычно, игра сервер будет иметь техническое обслуживание в течение следующих часов:

- Между 06:00 и 09:00 (UTC) 3-го вторник месяца.

- Четверг, с 04:00 до 08:00 (UTC) каждую неделю.

Обратите внимание, что онлайн-сервис будет приостановлен в это время и при необходимости технического обслуживания может быть продлен. Также обращаем ваше внимание на то, что разработчики игры могут продлить срок обслуживания, когда сочтут это необходимым.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я уж подумал спустя двое суток с выхода выпускают платное ДЛС

0

Давайте называть вещи своими именами ,не длс а выпилиный контент из игры ,я полагаю даунов ведь не осталось что верят в длс в первые месяцы после старта продаж игры

0

DOGIR Ты хотя бы текст блога прочитай, а не только заголовок

0