на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Арсенал официально стал партнером Konami и игры PES2018

Мы рады сообщить, что Konami Digital Entertainment BV (KONAMI) стал официальным партнером клуба. 

Соглашение основывается на успехе прошлогоднего лицензионного соглашения между клубом и KONAMI, в котором участвовали игроки, участвующие в серии PES (Pro Evolution Soccer) и других футбольных титулов KONAMI. 

Будучи официальным партнером клуба, KONAMI теперь будет иметь больший доступ к команде первой команды и стадиону Emirates. KONAMI также будет иметь обширные лицензионные и рекламные права, включая доступ к платформам социальных сетей клуба и билеты на матчи на стадионе Emirates.

KONAMI будет использовать свои 3D-сканирующие системы для сбора лицевых и физических данных из полной команды первой команды для включения в игру PES 2018.

  • «Наши рабочие отношения с KONAMI на сегодняшний день чрезвычайно успешны с точки зрения лицензирования, и мы рады расширению этого и приветствуем их в качестве официального партнера», - сказал Винай Венкатешем, главный коммерческий директор футбольного клуба «Арсенал». Мы с нетерпением ждем начала на следующем этапе наших отношений с KONAMI и создадим интересный и захватывающий контент, которым понравятся как Арсенал, так и более широкие футбольные фанаты ».
  • Джонас Лигаард, старший директор - Brand and Business Development для Konami Digital Entertainment BV добавил: «Мы полны решимости работать с лучшими клубами, которые могут предложить футбол, и рады, что они сотрудничают с« Арсеналом ». Отношения, которые мы сформировали в прошлом году, перешли от силы к силе, особенно, когда на стадионе Emirates состоялся Мировой финал PES LEAGUE. Таким образом, мы стремились работать еще ближе с таким высоко ценимым клубом, и новое соглашение позволит нам отлично воссоздать и включить в состав PES 2018 стадион Emirates и множество звезд клуба ».

PES 2018 теперь доступен на PlayStation®4, Xbox One ™, PlayStation®3 и Xbox360 ™. Игра также доступна через Steam в версии, которая претерпела существенные улучшения с точки зрения эстетики и контента, гарантируя, что игра имеет соотношение с текущими форматами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий