на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Габриэль Батистута в MyClub PES 2019

На этой неделе в MyClub стал доступен легендарный игрок сборной Аргентины, Габриэль Батистута, который в свое время являлся эталоном аргентинского футбола.

В четверг Konami наконец-то добавили в MyClub легенду сборной Аргентины. Нападающий итальянского футбольного клуба Фиорентина, Габриэль Батистута теперь доступен всем фанатам Pro Evolution Soccer 2019.

Батистута в PES 2019
Батистута в PES 2019

Ранее в DLC 3.0 компания Konami сделала анонс данного события, подробности о бесплатном дополнении к PES 2019 можно прочитать на этой странице.

Напоминаем, что Батистута за 9 лет пребывания во Флоренции стал настоящей легендой «Фиорентины» да и всего итальянского футбола. Именно здесь он сделал себе имя. Невзирая на игру партнёров и турнирное положение команды, Батистута из года в год стабильно показывал игру высочайшего уровня и забивал огромное количество мячей.

В 1991 году Габриэль наконец-то получил вызов в сборную Аргентины и стал победителем Кубка Америки. В 2005 году Батистута принимает решение завершить свою профессиональную футбольную карьеру. Сейчас он заявляет, что хочет начать тренерскую карьеру в Европе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Опупеть! Это же БатиГол! Или же БатиХ.Й! Как выразился один тип

0