на главную
об игре
Prodeus 09.11.2020

Prodeus: ретрошутер вышел в ранний доступ Steam

Prodeusретрошутер от первого лица, переосмысленный при помощи современных способов прорисовки. Качество уровня AAA-игр сочетается с эстетикой технических ограничений древнего железа.

Как и было обещано разработчиком, ретрошутер вышел в ранний доступ на день раньше озвученного ранее срока. Игру можно приобрести за 465р

Кампанию для игры отрисовали ветераны FPS-индустрии. Встроен редактор уровней и возможность просмотра карт сообщества с мгновенным действием и почти бесконечным числом уровней. Пора раскрасить стены красным. Вот супершутер, которого вы ждали.

В игре присутствует русская локализация в виде интерфейса и внутриигровых субтитров. Вместе с игрой вышел и саундтрек к данному проекту.

На данный момент игра может похвастаться 97% положительных отзывов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

жаль, что РД еще. не хочется видеть незавершенный продукт. но обязательно куплю.
стиль просто супер.

10

"Пора раскрасить стены красным. Вот супершутер, которого вы ждали."

звучит многообещающе.

7

Немного обидно, что для того, чтобы людям понравился проект нужно возвращаться к тому, что уже было придумало, грубо говоря, в прошлом столетии... практически 90% разработчиков перестали экспериментировать и придумывать что-то новое и необычное, потому что это невыгодно

4

"Пора раскрасить стены красным. Вот супершутер, которого вы ждали"

Давно в списке желаемого в Steam, сейчас настоящие шутеры, редкость, но покупка только после полноценного релиза, никогда не трачу деньги на ранний доступ.

0

Пробовал тестовую версию - играется очень круто и смотрится хорошо. Не понимаю, только, одного - почему игру надо было делать в ретро-стиле?

0

Возможно, что бы не быть прямым конкурентом думу.

1