на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Project CARS 2 на ультра настройках и 8K

Если у вас есть парочка GTX1080Ti и один Intel i7 7700K, то путь в 4K-гейминг открыт для вас практически в любой игре, но можете пойти еще дальше. Пользователь Youtube запустил Project CARS 2 на ультра настройках и разрешении 7680×4320 или в 8K.

Не рекомендуем просматривать данное видео на конфигурациях со слабыми CPU, так как это может привести к зависанию браузера. Более того, видео загруженное на Youtube пользователем не может передать всю красоту от запущенной в таком разрешении Project CARS 2, да и проблемы с производительность все равно есть. Даже топовое железо не может поддерживать стабильные 60FPS.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да хоть 50к, но детализация салона и окружения не меняется

14

Капитaн Котэ Вот именно, а фпс сажается дико просто. И нахрена эти 4К когда такой оптимизон сейчас?

5

Очень красиво, но на юте в 4к только видео.

9

Как там говорится.."мыльные текстуры теперь и в 8К".

8

AllConforD Помойтесь, а то гарью пахнет.

5
AllConforD написал: Разрешение, не улучшает, детализацию...

Тут бы остановится, но Остапа понесло...

4

Zenux Да ладно, он тут уже давно и постоянно пишет одно и то же. Так что не обращай внимания все привыкли уже, это только у тех кто его впервые видит он шок вызывает.

1

4К, 8K, 16К, 32К, какая в графику разница. Разрешение, не улучшает, детализацию, качество текстур, физику, освещение и т.д., то есть то, что на самом деле делает игру красивее и технологичнее. 4К, придурковатая маркетинговая лапша, распиаренная для хомяков, которые верят в глупости и не умеют (не хотят) думать, и для того, чтобы продавать одни и те же игры, на двух видах одной и той же сосноли, без улучшения графики. Не важно, сосноль, это от Майков или от Sony.

2

AllConforD А чего про 3д вижен не сказал?

3

Kasaler "AllConforD А чего про 3д вижен не сказал?" Забыл, упс. :))) А если серьёзно, так для меня это само собой разумеющееся, с точки зрения улучшения восприятия от игры, я не играю в игры без 3D, за очень редким исключением, без 3D, это как смотреть чёрно-белое кино, вместо цветного. И пусть саму графику, 3D, не улучшает, но зато кардинально меняет восприятие от игры, создавая, Вааааааааау эффект, невероятной, просто потрясающей, силы, 4К, тут даже рядом не валялось. Хотя, можно и в 3D c 3D Vision, да в 4К, 8К, 16К, если железо позволяет, 4К, это всего лишь разрешение и ничего более.

-2

AllConforD Скажи, открой секрет, как ты играешь в 3D в играх которые его не поддерживают? Я не первый раз спрашиваю, поведай секрет вечного 3D.

5

-Zion- РС, не сосноль, те игры, которые официально не поддерживают 3D, всегда можно запустить с профилями от других игр, благо, сама технология это позволяет, за исключением, пока, игр с DX12, запускающихся из магазина Майков, плюс, есть светлые головы, которые кое-что доделывают, я же говорю, РС, не сосноль, тут можно почти всё, было бы желание. Да, иногда нужно подумать головой, но это даже полезно, думать, а результат, игра в 3D, того стоит на все 1000%. http://helixmod.blogspot.ru/ Сейчас вот играю в Divinity Original Sin 2, в 3D c 3D Vision, это просто невероятное зрелище, пришлось мозг немножко потренировать, но зато результат ......... В 3D перспективе игра просто невероятно смотрится, чайки, вылетающие из экрана, листва колышется за пределами монитора, доспехи, оружие, можно потрогать рукой, а пощекотать за зубы, красночешуйчатого со партийца, чья морда торчит из экрана. Юхууу, замечательно. Другое дело, что это чертовски, дорого, но тут уж ничего не поделаешь, за удовольствие, игры в 3D, как впрочем и за любое стоящее удовольствие, нужно платить.

-2

AllConforD Мне кажется что это не то, игра должна точится под 3D, на мой взгляд это как 3д из 2д в телевизорах. Я не прав?

1
AllConforD написал: В любом случае, удачи, когда-нибудь ты возможно сам посмотришь, что такое 3D Vision

На ПК продажи провалились, на телевизорах признано ненужным, ну да, лет через 15-20 возможно к этому опять вернутся, ведь обманывать мозг псевдо 3Д это так прикольно.

2