на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Новые скриншоты Project CARS 3

Bandai Namco и Slightly Mad Studios опубликовали новые скриншоты гоночной игры Project CARS 3.

Пройдите путь от любителя до легенды и испытайте весь спектр эмоций от вождения. Получите и настройте сотни машин, меняйте внешний вид пилота, управляйте параметрами и проложите.

Игра Project CARS 3 выйдет 28 августа 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Стесняются скринить тачки в неподвижном состоянии. Значит текстурки и детальки окружения снова не завезли. Грустненько.

18

fatallezzz это и есть скрины в неподвижном состоянии

24

Любители прошлых частей будут недовольны, но мне, любителю аркад вполне должно зайти

5

вроде все по-старому, но бум ждать

1

А в чём отличия этой части от предыдущих двух, и почему я должен буду платить 3000 руб, если там почти не будет отличий?

-1

Во, чет не видел, походу завезут деньги и тюнинг чет вроде в прошлых такого не былож? Короче выглядит уже более менее для автосима с покупкой машин и т.д. им надо на это топить, все таки нормально проапгрейдили свою простенькую карьеру где все на халяву давали.

-1

Игра в целом говно. С дуру купил первую часть когда вышла и офигел, игра какая то формула 1, где нужно по 20-50 гругов ездить часами, для наркоманов игра в общем.

-5

Dr.Virus_ игра говно потому что ты казуал? держи в курсе

4

Medveddrg Потому что может только конченный псих будет полтора часа проходить один заезд на 50 кругов, с едва управляемой машиной? Я в gran turismo играл давненько (еще на плойке 2), там такого не было, так что не надо тут про казуальность. Проходить один заезд по нескольку часов (а может половину дня) это долбоебизм.

-3