на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Новый трейлер Project CARS 3

Издатель Bandai Namco и разработчик Slightly Mad Studios выпустили новый трейлер Project CARS 3 под названием «Что движет вами».

Предварительные заказы на стандартные и улучшенные версии игры теперь также доступны на всех платформах. Последняя включает трехдневный ранний доступ к игре и полный доступ к Season Pass, состоящему из четырех пакетов нового контента.

«Ignition Pack» также будет доступен для бесплатной загрузки с момента запуска до 27 сентября. Он включает четыре стиля номерных знаков, две шины, два обода, четыре гоночных номера, две модели, 10 ливрей и 20 наклеек, а также два водителя с несколькими нарядами и дизайнами шлемов.

Project CARS 3 выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 28 августа.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

3к рублей за почти тоже самое, спасибо не надо

11

gpanukyc За что почти тоже самое лол? Ты совсем в танке? Ушли от серьезного симулятора в веселую аркадность, завезли норм карьеру, тюнинг, разнообразие режимов Ага. Тоже самое.

-5

я не пойму она для мобилок?)))даже по трейлеру ужасная графика

9
StormX07 написал: ну и зачем 12 летнию трассу пихать в игру 2020г ?

Спасибо, посмешил. Но это еще не самое ужасное. Там, наверное, еще будут совсем дряхлые треки со времен первых видеоигр в истории, крепись.

5

StormX07 Первый грид в графике шикарен, поменял файлы текстур - графика как конфетка выглядит, а ведь это 2008 год! В F1 2010 графика красивая, я играл помню до сих пор.

2

StormX07 Это как раз и есть разрабы 1го и 2го шифта

1

william1992 ну и зачем 12 летнию трассу пихать в игру 2020г ? Ремастер , ремастера, Кому эта игра нужна ?

-4

StormX07 Лол что? Трасса есть трасса. Это как сказать "зачем пихать супру спустя столько лет?"

3

Всегда знал Project CARS как игру с серьёзнейшей физикой, и красивой оперной музыкой - так что я удивлюсь если они 3 часть сделают! Первую то не проходил из-за её сложности, а ведь это был 14 год! Даже первый грид с диртом проще пройти чем эту игру.

1