на главную
об игре
Enotria: The Last Song 21.08.2024

Геймплейный трейлер красочного Souls like-экшена Enotria The Last Song

В прошлом году миланская команда Jyamma Games представила souls-like проект под рабочим названием Project Galileo: и вот на Tokyo Game Show 2022 было объявлено официальное название - Enotria The Last Song. Как уже говорилось ранее, Enotria - это континент, на котором происходит действие игры. Кроме того, был показан первый геймплейный трейлер продолжительностью почти 2 минуты 30 секунд

Enotria: The Last Song - это ролевая игра в жанре Souls-Like, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, основанном на итальянском фольклоре и культуре.

Видеоигра определяется как Souls-Like, но, в отличие от других игр этого жанра, она изображает более красочный мир, основанный на цветах итальянского лета, и студии нравится определять его как "Summer-Soul".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Будет интересно попробовать

2

нифига. мортал шел это как бета версия лордз оф фолен. там все очень минималистично, не богато на выбор как в геймплее так и на концовки. очень бюджетный вариант. но с мрачной атмосферой там было хотя бы более менее норм. ну в некоторых локациях хотя бы. а тут чет вообще этого не ощущается. и дело не в солнце. во многих соулслайках есть солнце в некоторых или многих локациях. даже в играх фромов есть солнечные локации. в душах (всех четырех) есть солнечные локации. в секиро есть. вот в бладборне вроде нет, не играл не знаю, хотя вроде в какой-то локации есть закатное солнце. в элден ринге вон вообще во всех почти наземных локациях есть солнце если время суток соответствует. ну и при условии что у локации нет своих особых условий окружения, типа звездных пустошь, алтарь лунного света, фарум азула и т.д.

в этой игре не чувствуется что это соулс лайк. она прям не ощущается так. смотрится как обычная средневековая ролевка с динамичным геймплеем. и то плюс минус динамичным. нет этой атмосферы, упадка, разрушения, краха, безысходности.когда по факту мир уже умер, и все что от тебя зависит в итоге это только как именно этот мир умрет в итоге, сиюминутно, в растянутой агонии или под твой танец на костях. тут же сеттинг это что-то среднее между стилрайзингом, лордз оф фолен и ассасинс крид братство крови. при этом ни один из составляющих не выкручен на полную, из-за чего не дает этой игре те плюсы которые были в этих играх. с мортал шел они схожи только в своей третьесортности. но если у него хотя бы задумки концепция и атмосфера были не плохи и с натяжкой были хороши, то тут чет все прям как-то мимо. тот же Bleak Faith: Forsaken и то лучше будет чем мортал шел и вот это! да арсенал там не богат, но по концепции и атмосфере там прям всё хорошо.

0

Локация из третьего ведьмака кровь и вино. Ээээээ

0