на главную
об игре
Godus Wars 03.02.2016

Godus? Godus Wars? Что дальше-то?!

Или как одну версию забросить, а новую начать.

Питеру Молинье было мало тонны негативных отзывов на Godus из-за невыполненных обещаний. Проект, к сожалению, не обновлялся значительно давно и словосочетание "Вечный ранний доступ" подходит к нему как нельзя лучше. Но Питер постоянно говорил о том, что над игрой трудятся люди!

Разумеется, тут же задаешься вопросом: а сколько их? Правильный ответ - 11 человек. Учитывая, что студия изначально насчитывала 22 разработчика, то дела у нее идут не самым лучшим образом.

Молинье всегда считал, что Godus должен быть разделен на две игры. Одна из них будет мирная, а другая - кровавая и жестокая. И вот, в SteamDB появилась страничка, посвященная новому проекту, а в Steam оказалась целая новость по этому поводу, которую сейчас нельзя прочесть.

Забавно, что имея в составе команды только 11 человек из изначальных 22, кто-то решил взяться за новый проект, заставляя людей работать сразу на два фронта. Но забавно и то, что новость, которая вроде бы должна была ответить на вопросы геймеров, не делает этого, а только вносит еще большую сумятицу!

Что ж, информации по новому проекту пока практически нет, но известно, что обладатели Godus получат его совершенно бесплатно. Только вот нужен ли он им?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Плати давай, играть он хочет.

4

Жадного француза на мыло пора пустить. Пусть сначала первую версию допилит, а потом уже за другое берется.

1