на главную
об игре
2XKO TBA

Новое видео и скриншоты файтинга Project L по League of Legends

Riot Games выпустила шестиминутное видео о Project L, своего грядущего файтинга, действие которого происходит в мире League of Legends.

На момент последнего показа в октябре 2019 года игра все еще находилась на стадии исследования и разработки. Сегодня, по словам старшего директора и исполнительного продюсера Тома Кэннона, «мы попали в точку, которая нам всем очень нравится».

«Геймплейный ролик, который мы транслировали на Undercity Nights, все еще являлся тем, что игровая индустрия называет "вертикальным срезом". Мы создали это, чтобы придать окончательный вид игре, перед тем, как на самом деле войти и создать весь наш контент, такой как персонажи и этапы. Наш вертикальный разрез может дать вам ощущение, что игра готова, но на самом деле у нас впереди еще много работы. Итак, хотя мы добились большого прогресса, мы не будем поставлять продукцию в 2021 или 2022 году».

— пояснил Кэннон в своем блоге.

По его словам, цель Riot - создать «супер-высококачественный файтинг, в который сообщество файтингов будет играть годами или даже десятилетиями».

Riot Games обещает поделиться «как минимум двумя обновлениями» по Project L в 2022 году, начиная где-то с начала второй половины 2022 года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
По его словам, цель Riot - создать «супер-высококачественный файтинг, в который сообщество файтингов будет играть годами или даже десятилетиями»

Они хотят переплюнуть мортал комбат? но по геймплею уже видно что это не тот уровень для игры годами или десятилетиями.

6

А причем тут Mortal Kombat? Других файтингов нету чтоли? Ни Guilty Gear, ни BlazBlue, ни SSBU. Да в нем нет X-Ray и Fatality, но по визуалу и концепции прикольно.

0

забей тут куча детей которые только в мк гоняют да мешат

4

Ага, типа посмотрите в какие я играю взрослые игры, с матюками, убийствами и голыми сиськами))) А то, что по качеству игры в целом тот же МК 11 в 100 раз хуже МК 9 2011 года это пофиг. Главное что модно и современно)

0
По его словам, цель Riot - создать «супер-высококачественный мусор, в который сообщество файтингов будет играть годами или даже десятилетиями».

На данный момент у них нет ни одного проекта, который бы не был мусором. В плане выкачки денег из карманов пользователей, игропром Южной Кореи впереди планеты всей на огромном расстоянии. А вот игры делают паршивенькие.

1

Например, если Лига и Валорант мусор, то как определить их популярность? И каким способом они выкачивают деньги, можно пример?

-9

зачем ты дурачка включаешь . играл ведь в лол? знаешь ведь что там платные герои- либо играй 24\7 чтобы игровую валюту накопить и на них уже покупать героев ,либо ВНЕСИ реальную валюту и купи(сэкономь себе время как говорится) .

Или вот хочешь сменить ник в игре - опять же копи 13900 игровую валюту (а это копить очень долго) , ЛИБО опять же , ВНЕСИ реальную валюту и меняй ник .

ИЛИ вот еще - хочешь сменить регион игры - тут уже с тебя потребуют только реальную валюту .

Деньги не выкачивают да?

2

Я не играл, и не шарю за нее. Такие себе претензии для бесплатной игры, если героев можно открыть бесплатно, то тут нет выкачивания денег. Смена Ника и Региона за деньги обычная практика, на то есть причины, во многих играх данная функция вообще не доступна.

-4

Да ладно во многих . В той же доке 2 ,все 3 пункта что я перечислил абсолютно ВСЕ бесплатны . Все герои открыты (некоторые особо сложные открываются спустя 25 игр(но и это можно через консоль убрать), смена ника бесплатна , смена региона тоже ( тут уже на свой пинг будешь ориентироваться)

А ограничиться платными скинами , вардами, разными аксессуарами , лутбоксами ,смайликами нельзя да? обязательно надо еще и требовать валюту за героев которые напрямую влияют на игру ?

Так о чём ты? в каких во многих? может в играх от riot? Как можно вообще подобную доильную политику поддерживать или же отмазывать .

Ты давай зайди в игру , накопи хотя бы 6300 валюты на дорогого героя, посмотрю на тебя.

0

Так где выкачивание денег? Тебе предлагают товар, если он не нравится, то и не потребляй, те более когда есть альтернативы.

-1

Никак не дождусь гонок по League of Legends

-1

игры от риотов можно изи на моб. платформы выпускать, лол - графон простенький, геймплей одноклеточный

-6