на главную
об игре
Project: Mara TBA

Microsoft зарегистрировала торговую марку Project Mara - новой игры в жанре хоррор от Ninja Theory

Что-то происходит и на фронте Project: Mara, хотя мы ничего не слышали об этом проекте уже довольно давно. Microsoft недавно зарегистрировала торговую марку на свое имя, что говорит о некотором прогрессе в производстве.

Для тех, кто не помнит, Project: Mara - это кодовое название одного из трех крупных проектов Ninja Theory, который должен стать психологическим хоррором с несколько экспериментальным уклоном, но о которой пока мало что известно. Регистрация торговой марки не несет никакой конкретной информации, хотя есть вероятность, что название может быть использовано для конечного продукта или хотя бы его части.

Project: Mara - это экспериментальный хоррор, цель которого — воссоздать на экране ужасы нарушенного сознания в очень реалистичной воссозданной обстановке. Анонсированная еще в январе 2020 года, "игра" появилась год спустя, в январе 2021 года, в виде демонстрационного ролика в серии видеодневников команды разработчиков.

Возможно, что большая работа Ninja Theory над психологией и визуализацией измененных состояний сознания, которую мы увидели в Hellblade: Senua's Sacrifice, привела к идее Project: Mara, о которой мы теперь ждем дальнейших подробностей. Однако мы можем ожидать, что этот проект будет завершен только после выхода Senua's Saga: Hellblade 2.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уже 2024 и о нём до сих пор ничего нового толком не известно.

-1