на главную
об игре
Project: The Perceiver TBA

Теперь стало понятнее: Китайские разработчики The Perceiver выпустили геймплейный ролик с английскими субтитрами

Papergames и студия 17ZHE выпустили геймплейное видео экшена The Perceiver, анонсированного в ноябре игры с открытым миром, которая, похоже, заимствует некоторые эстетические аспекты у таких проектов, как Sekiro Shadows Die Twice и Ghost of Tsushima.

Ролик длится добрых 47 минут и демонстрирует различные игровые эпизоды, а также раскрывает подробности о боевой системе и основных игровых механиках, все это комментируют разработчики. Это настоящее глубокое погружение, введение в игру и ее механику, раскрытое и четко объясненное командой, стоящей за игрой. На самом деле мы уже видели эту запись геймплея ранее, но в этот раз разработчики были так любезны и представили ролик с английскими субтитрами — теперь стало гораздо понятнее о чем они говорят, а говорят они много.

Игра студии 17ZHE пока не имеет точного окна запуска (узнаем ли мы больше в 2023 году?), название тоже предварительное, как и целевые платформы, на сегодняшний день команда подтвердила появление игры на "различных платформах", открыто упомянув только PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 2
Ваш комментарий