на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

NCSOFT всё ещё планирует запустить ЗБТ Project TL в этом году

Южно-корейская компания NCSOFT представила свой финансовый отчёт за первый квартал 2020 года и поделилась планами по ключевым проектам: Project TL, Lineage 2M и Blade and Soul 2.

NCSOFT всё ещё намерены провести первый этап ЗБТ Project TL (кодовое название) или Lineage Eternal в Южной Корее в 2020 году. Так же представитель компании заявил о вероятности релиза игры в 2021 году, но окончательное решение будет принято после результатов закрытого бета-тестирования. Project TL выйдет на ПК и консолях, поэтому на сроки запуска могут также повлиять контракты с партнерами.

Мобильные MMORPG от NCSOFT

Мобильная MMORPG Lineage 2M в этом году выйдет за пределами Южной Кореи, а именно на азиатском рынке. Речь про страны Юго-Восточной Азии. Информации о запуске на глобальном рынке пока нет.

Что касается мобильной MMORPG Blade and Soul 2, то она всё ещё находится в разработке. Дату релиза NCSOFT планируют назвать на отдельном мероприятиии. На данный момент они намерены выпустить игру в 4 квартале 2020. Также компания отметила, что разработка Blade and Soul 2 отличается от остальных продуктов тем, что проект изначально создается под глобальный рынок.

Комментарии: 0
Ваш комментарий