на главную
об игре
Project Windless TBA

Krafton представила кровавый трейлер своей следующей фэнтези-игры на движке Unreal Engine 5

После раскрытия проекта в прошлом месяце компания Krafton продолжает тизерить свою неанонсированную фэнтези-игру по роману "Птица, которая пьет слезы" Ёндо Ли.

Сегодня компания, стоящая за PUBG, выпустила новый и довольно жуткий трейлер, вдохновленный концептами, созданными дизайнером Иэном Маккейгом. Он сделан с помощью Unreal Engine 5 и демонстрирует главного героя книги Кагана Драка, также известного как Истребитель Нхага.

Он делает практически то, что написано на обложке: убивает бесчисленных представителей змееподобной расы нхага довольно тревожным и определенно бесчисленным способом. Однако его безграничная ненависть, похоже, берет верх и над ним самим.

Нхага, вдохновленные восточноазиатским фольклором, - это хладнокровная раса, обитающая в жарких и влажных джунглях юга планеты. Они молча общаются между собой с помощью способа под названием "Неам" и, по слухам, могут достичь состояния бессмертия путем ритуального удаления своего сердца.

Хотя в трейлере это не объясняется, вероятно, именно поэтому Нхага в трейлере кажется все еще в сознании даже после того, как ей отрубили голову.

Другие расы мира книги, помимо обычных людей, также вдохновлены легендами Восточной Азии, в том числе птицеподобные Рекконы и Токеби, вдохновленные корейскими гоблинами. Вы не найдете здесь фэнтезийных существ, вдохновленных Западом, таких как эльфы или гномы.

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Брутально, загадочно, отличная картинка. Балдеж короче, заинтриговали.

"Компания, стоящая за PUBG" - надеюсь это не значит, что будет какая нибудь онлайн дротильня? И надеюсь, что они не только пабгом знамениты, или захотели попробовать себя в чём-то новом.

edit. В комментах под видео вычитал, мол это таки анонсированный опенворлд проект, экшн рпг, хоть на сам анонс не натыкался, ну надежда умирает последней

17

Я так же надеюсь, что это не очередной соулс-лайк, уже тошнит от них, если честно.

2

от их издательства скоро выйдет каллисто протокол, Глен Скофилд думаю не запорет.

2

солидарен, конечно не до тошноты, скорей поднадоел сам концепт смерти-возрождений-ресета карты, но боёвка в основном доставляет

0

о ну отличная новость, это мы ждём

0

Из комментов вычитал что разрабы хотели сделать MMORPG, но народ затанковал, потому что всех эти бесконечные онлайн проекты уже в край забадали, и они сменили вектор

0

Хм,интересно,может герой их и режет из-за того что они вырезали двух существ под ноль.Ну и вроде наги завоеватели и идёт война.

Каган Драка (케文건 드라카; Кейджон деурака)

Таинственный человек, который охотится и ест нагов. Он выбран в качестве следопыта Спасательной группы, которая должна спасти нага и доставить нага в Архитемпл Хенша. Его имя состоит из двух животных, которые были уничтожены нагами; его первое имя "Кайгон" означает "черный лев", а его фамилия Драка означает "Дракон".

9

Прикольно. Много вопросов. Но ... Ждем новостей.

5

НЕ интузиасты показали что то на анриале 5 и это заслужило одобрение, ура

0

пока все, что показывают крафтоны, выглядит как полная заебумба. Если такой мрак сохранят и в игре, то ведьмак в сравнении станет детской сказочкой.

0

У игры нет будущего. ГГ женоненавистник. Разрабов в нете с говном сожрут и в долги загонят.

0

Такое ощущение что игра про какого то меланхоличного маньяка отрезающий женщинам головы. Как то больше отторжение вызвал чем интерес.

-1

а то что женщина с чешуей на лице - вас не смутило)

общину змее-людей маньяк просто вырезал)\

0

Меня больше смутило что этих змее-людей показали как каких то жертв. Могли бы разрабы им в место плача какое ни будь шипение вставить что ли а то трындец какой то меланхоличный в трейлере происходит.

-1

а если змееподобные люди, то сразу злодеи и жертвами быть не могут? Они не могут быть нормальными, добрыми, просто другими, не такие, как люди?

2

Я не пойму ты сейчас это написал ради рофла? Ты первый коммент вообще читал? Там черно по белому написано что трейлер у меня вызвал какое то отторжение из-за того что какой то меланхоличный маньяк отрезает женщинам головы.

0

Не зря же женщину называют змеей.

2

Грязная мерзкая грязь, тянущая за собой в каменный век

-2