на главную
об игре
Project Wingman 01.12.2020

Трейлер и демо-версия Project Wingman - "духовный наследник" Ace Combat

В сети появился трейлер аркадного авиасимулятора Project Wingman, который во многом схож с играми серии Ace Combat. В Project Wingman сочетаются вымышленный мир, реальные модели самолетов и секретное вооружение. Хотя игра поддерживает специализированные джойстики, она не является хардкорным симулятором, и завлекает динамичными сражениями.

За выполнение сложных заданий в игре выдают дополнительные ресурсы необходимые для получения улучшений. Риск тут высоко оплачивается. Авторы заявили, что Project Wingman на старте предложит более 20 различных самолетов и более 40 видов оружия

 

Помимо сюжетной кампании в игре будет режим «Завоевание» (Conquest). В этом режиме игрокам придётся сражаться с боссами и выдающимися асами. Заработанные деньги расходуются не только на улучшение самолёта, но и на создание собственной армии наёмников.

 

Демо-версию Project Wingman можно скачать тут. Демо-версия включает в себя три миссии, три самолёта и более 10 видов оружия.

 

Релиз Project Wingman ожидается в мае 2019 года на РС. Поддержка VR-устройств прилагается. Сейчас авторы собирают деньги на проект в сервисе Kickstarter. Причём необходимая сумма в 26 тысяч долларов уже собрана, а до конца Kickstarter-кампании остается ещё 34 дня.

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит весьма не плохо. Ну, ждём.

0

Я после Ace Combat 5 и не играл больше в подобные игры, жду с не терпением.

0

Я бы сказал что боевкой не удивишь сейчас. Но вот отсутствие сюжетных вставок уже делает игру неконкурентноспособной с AceCombat. Надеюсь туда запилят хороший сюжет и он не ограничится лишь текстом брифинга перед началом миссии.

0