на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Project Zomboid "Возможность читать во время ходьбы"

Вы можете читать во время ходьбы.

Дополнительные фичи

  • Вы также можете начать/остановить чтение нажатием клавиши "R". Так что теперь можно читать и мочить зомбаков почти одновременно, используя лишь клавиатуру. - Вы сможете начать читать по нажатию, даже если книга находится в контейнере рядом, вы просто её возьмёте. - Клавишу "R" можно поменять в настройках управления, если у вас есть мод ModOptions. Но это не обязательно, конфликтов нет. - Нажатие "R" просто не сработает для чтения, если у вас в руке огнестрельное оружие или если вы в режиме строительства:

Книги в избранном имеют приоритет. Хотя у недочитанной книги - наивысший приоритет. - Книги в инвентаре имеют приоритет над книгами в рюкзаках, а рюкзаки в свою очередь имеют приоритет над контейнерами

Затемнение при чтении и ограничения

Нельзя читать в режиме поиска. - Чтение теперь также включает режим чёрного экрана (см. скриншот). - Степень черноты можно изменить в настройках песочницы. - Cонливость влияет на радиус обзора при чтении.

Инструкция по установке:

  1. Откройте каталог с игрой. По умолчанию он расположен по адресу «C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Project Zomboid».
  2. Создайте папку mods. Она должна называться именно так.
  3. Скачайте архив с модом и распакуйте его в каталог mods.
  4. Запустите игру.
Комментарии: 0
Ваш комментарий