на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Над чем ещё работают разработчики? Project Zomboid.

Первое и самое новое

Разработчики работают над исправлением багов, которые возникают все реже и реже, а также над добавлением новых функций в игру которые немного облегчат жизнь простым игрокам.

Последнее нововведение, а именно возможность сжигать трупы, служит прямым доказательством того, что разработчики все таки заботятся, чтобы игра была приближенна к реальности.

Мир игры

Также проработка мира игры, т.е. самой карты, является такой же важной задачей. На данный момент вся карта состоит из двух городов: «Милдград/Милдроу/или ваш вариант» и «Вест Поинта», а также небольшого городишки чуть выше и правее последнего.

Пусть там и есть Огромный Торговый Центр, и сама карта является довольно масштабной, разработчики уверяют что это лишь самая малая ее часть.На скриншоте ниже ясно видно, насколько большой она должна быть и станет ею, рано или поздно. 

Немного о машинах

Промелькнул слух о том что машины могут быть введены в игру как статические объекты еще до выхода 28 build’а, но только в качестве мода, не более. Это будет, если еще будет вообще, любительская разработка выполненная одним энтузиастом. Но точно ничего утверждать нельзя.

Информация взята из источника : playzomboid.ru/

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сволочи! Лучше бы над интерфейсом поработали хоть немного! Ото это просто ужас лютый! Игра интересная но интерфейс отбивает всякое желание играть.

11

roma_orange Через года два может быть.

3

Я вот хотел взять ее, но что то не решаюсь, т к отзывы слишком разные

0

Игра норм. Стоит в нее играть?

-1