на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype: FAQ (решение проблемм со звуком)

звук будет работать

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Для устронения косяков со звуком под Win Vista/7 необходимо: в панели управления=>звук=>выбираем устройство вывода звука (отмечено галочкой)=>кликаем на свойства=>дополнительно=>в формате по умолчанию ставим что угодно, но не выше 48000 Гц!!!!=>Ок))) Данное средство справедливо не только для прототипа, но и последнего CoD!!!

2

AK_89 чел спасибо, помогло

-1

Там нет такого пункта(unimodem аудиоустройство с полным дуплексом)

1

Сцуко,а так поиграть охота(((

1

люди!!!! ПОМОГИТЕ прототип глючит пострашному. тормозит. ЧЁ делать?????

1

Ну Ребятки, не долго искав я всё же нашел решение(ну по крайне мере мне помогло) Всего лишь поменять герцовку устройства с которого идёт звук(битность не важна 16 или 24). Я так понял что прототип в силу старости и особенностей высокие частоты на динамике не поддерживает(хотя другие более старые игры поддерживают что странно, ну таков уж прототайп :D ). Не гарантирую что у вас получится(ну ибо я не ультра айтишник ТЫЖПРОГРАММИСТ чинящий принтеры прост угадал для седбя шо нужно делать) GOOD LUCK HAVE FUN

1

какое из этих устройств мне отключать:? Realtek High Definition Audio Аудио кодеки Аудиоустройство ядра системы Видое кодеки Драйвер Совместимости звука Microsoft (WINMM WDM) Драйвер аудио (без PnP) Звуковой дешифратор DRM ядра системы Микшер звукозаписи ядра системы Подавитель Акустического эхо ядра системы Посредник синхронизации потоков Microsoft Представитель диспечера качества потоков Microsoft Представитель служб потоков Microsoft Разделитель звука ядра системы Синтезатор DSL ядра системы Синтезатор звуковой таблицы Microsoft Kernel GS Устройство записи видео Устройство управления

0

а у вас какая сборка windows sp2 или sp3

0

показать скрытые устройства обязательно нажать дальше звуковые, видео и игровые устройства + нажмите и выберите правой кнопкой unimodem аудиоустройство с полным дуплексом и нажмите отключить и все, а кстати у меня не realtek а sound max

0

+ это значит нажать на + около звуковые, видео и игровые устройства

0

Windows XP SP3,звукавуха Realtek AC97 и у меня там нет этой функции(unimodem аудиоустройство с полным дуплексом)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну и чё там отключить:

0

ну я ш говорю у меня не realtek а sound max

0

а попробуй зайти в пуск панель управления принтеры и другое оборудование телефон и модем дополнительно и там есть unimodem а если нет попробуй отключить все в дополнительно

0

Там её нет,а в дополнительно там только удалить,а не отключить(

0

Да ладно,хрен с ней,подожду патч.

0

ДААААААА!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!! ПАСИБО ОГРОМНЕЙШИЕ!

0

ДААААААА!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!! ПАСИБО ОГРОМНЕЙШИЕ!

0

Можно просто правой кнопкой по Мой компьютер, выбираем пункт Диспетчер устройств, там в разделе Звуковые, видео и игровые устройства отключить этот unimodem. З.Ы. я делал так, у меня все получилось, может кому поможет, и не будете как я пол игры вглухую проходить. Кстати что за ересь выше написана, а то я похоже не в теме.

0

Коробков Дмитрий Сергееввич 22.06.09 22:27 Чё за чушь? Чувак, ты либо не туда зашёл, либо больной на всю голову, на кой хрен ты нам это рассказываешь? Это совсем не в тему, иди гуляй по другим сайтам и гордись до пенсии что ты такой очень крутой юзер, если честно, ты не крутой, а очень тупой юзер, что вешаешь это почти в каждой теме. Кстати за совет по звуку спасибо, помогло.

0

Коробков Дмитрий Сергееввич всем пофиг кто ты и хватет эту фигню птсать везде.

0

попробуйте удалити файл ambience.p3d з папки Audio,мені допомогло і повисило fps у ігрі.

0

Прива всем)))! В Прототипе тож проблема со звуком была! Пол игры прошёл,ток тода вспомнил что в COD5 такая жэ лажа была c Unimodem, отключил и всё пашет)! НУБАМ: PROTOHEALTH – Бесконечная жизнь PROTOAMMO – Бесконечные Патроны PROTOKILL – Убийство с Одного удара PROTOSUPERJUMP – Автоматический Супер Прыжок PROTOSPEED – Суперскорость PROTOSMN – Замедление PROTODEFN – Нормальная Скорость PROTONWD – Не Разыскивается P.S я не читак!)

0

спс всё получилось просто присмотреться надо и иметь базовые знанаия английского +10 автору

0

у меня такая беда - захожу в панель управления далее в принтеры и другое оборудование далее телефон и модем далее во вкладке дополнительно есть ПОСТАВЩИК УСЛУГ UNIMODEM 5 нажимаю правую нет удалить или отключить( подскажите) OLEZA1024 спс за файл но мне не помагло, нет там UNIMODEM(

0

спасибо только находится не в системе а в звукых устройствах на xp sp3

0

Короче судя по выше сказанному, для HD finishen нихрена нельзя сделать получаеться? Походу там нигде нет unimadem который можно отрубить?

0

хм... У меня не было звука потому что у меня стоял DirectX10, я его удалил и звук в игре ко мне снва вернулся.

0

у меня такая беда - захожу в панель управления далее в принтеры и другое оборудование далее телефон и модем далее во вкладке дополнительно есть ПОСТАВЩИК УСЛУГ UNIMODEM 5 нажимаю правую нет удалить или отключить( подскажите) OLEZA1024 спс за файл но мне не помагло, нет там UNIMODEM( Таже байда... Люди, вот проблема: во время игры со временем начинает глючить и с каждой секундой всё сильнее и сильнее вплоть до полного зависания. Также глючат ролики. Унимодема нет, драйвера все последние! Кто справился с проблемой, пожалуйста, напишите!!!

0

У меня тоже не работал звук но я сделал так зашел в панель управления запустил телефон и модем и там вкладка модем заходим и там удоляем все!!!! МНЕ лично помогло друзьям тоже они даже по полтинику скинулмсь мне а если вы думаете скачать патч то лично я так делал всем не помогло лучший вариант это 1 !!!!!

0

кстати на некоторых виндах, с реалтеком, нет унимодема, там фишка в том что игра оОООООчень тихая, у меня норм звук пошёл когда токо колонки на MAX поставил:) может кому поможет...

0

help у меня глючат роллики короче хрепят чё за???

0

Дарова, великие юзеРа... Короч у мя звука нету тоже... Я вот тут почитал, "UNIMODEM" А как модем связан со звуком оО... Ну да ладно....Тем более у мя его нет.((( А вообще у мя и моего друга, звука нет..Но пишет notFound Xaudio/dll и что то там еще game start whiot sound (но только первые два раза) потом просто без звука заходит. МОжете скинуть DX с диска!? Xenium2010@yandex.ru Отпишитесль пли33.

0

!!!!!!!!!!!!!!У тех у кого SoundMAX!!!!!!!!!!!!! Не знаю как там с реалтек обстоит. Впринципе автор архива все верно описал. Единственное что Unimodem не отключается. Нет такой кнопочки =) поэтому я его просто удалил. Звук в игре появился!!!! Кто не видит в списке никакого Unimodema то еще раз убедитесь изменили ли вы на вкладке Вид чтобы отображались Скрытые устройства.

0

!!!!!!!!!!!!!!У тех у кого SoundMAX!!!!!!!!!!!!! Не знаю как там с реалтек обстоит. Впринципе автор архива все верно описал. Единственное что Unimodem не отключается. Нет такой кнопочки =) поэтому я его просто удалил. Звук в игре появился!!!! Кто не видит в списке никакого Unimodema то еще раз убедитесь изменили ли вы на вкладке Вид чтобы отображались Скрытые устройства.

0

У кого SoundMAX Надо зайти в Панель управления -> Звуки и аудио устройства -> Оборудование и там будет unimodem

0

я его нашёл и отключил.кто знает как избавиться от глюков в видюхах и подсказках

0

А у меня REALTEK HD И что мне делать? Никакого Unimodem У меня НеТ!! Даже в скрытых устройствах. Во вкладке телефон и модем тоже ничего НЕТ!!

0

У вас просто стоит качество звука на высокой частоте!, в панель управления, звук, свойства динамиков и поставьте качество на 16 бит, 44100 Гц, вот и все дела, сам проверил, если есть вопросы по этому поводу ко мне

0

retyu84вот я зашол в телефон и модем и у мя появилось окно ''Сведения о местонахождении'' там нада выбрать страну и код города вписать . И чё делать?

0

В роликах музыка слишком громко играет, не слышно речи (настройки в игре не помогают) может помочь кто? Заранее благодарю.

0

УУУЕЕЕССС!!!! Спасибо помогло!!!,просто отключил лишние сторонние устройства

0

- А как звук удалить ВОБЩЕ?! У меня не находит в файлах этот самый "00audio"

0

Короче не парьтесь у кого стоят дрова реалтек, просто установите DirectX 9.0.c и всё звук будет работать. У меня работает всё отлично !!!!

-1

Короче не парьтесь установите Direct X 9.0.c и звук будет работать , да и одно дрова звуковые должны быть реалтек !!! у меня работает !!!!

-1

Короче я напишу как у меня получилось на Висте СП2. Заходиш в диспетчер Realtek (у меня HD версия), на вкладке стандартный формат выбрать качество Компакт-диска и сохранить. После этого игра стала работать нормально!

-1

Парни Все прикланяйтесь перед великим User - ТЕНЬ ! Я нашел Решение проблемы! На каждом диске есть своя особая версия DirectX9. Достаточно просто открыть диск зайти в фаил DirectX9, затем просто его устанавливаем. Ура!!!! Проблемка решена))))

-1

А у меня и так все нормально =)

-1

Всё огромное пасибки всё работает, ураааа! +10

-1

vov4ik1397 Поменяй железо... Как вариант.

-1

Слушайте!! Просто в настройках Realtel HD выберите качество компакт диска!!! и всё! у меня другое и не сработало. Всё пробовал-не помогло.Попробуйте!! Звук отличный,просто он тихий.

-1

Да вы чё,нет никаких проблем!!!!!!!

-1

да звук появился но такой паганый что раньше без него было лучще

-1

А у меня Windows7 не работает звук что мне делать????

-1

У меня не работает звук на Windosv7 что делать???

-1

Люди подскажите почему видео тормозит.Это даже по звуку заметно.Звук вперёд убегает.Что делать?Железо менять?

-1

Люди подскажите почему видео тормозит.Это даже по звуку заметно.Звук вперёд убегает.Что делать?Железо менять?

-1

beliy.80 такая же проблема!!! только в начале звук в игре не воспроизводился (выдавал ошибку при запуске, но игра включалась без лагания), установил DirectX 9.0c - звук появился, но ролики начали до ужаса тормозить. 1) в ошибке было также сказано, что вместе с директом следует переустановить игру... 2) либо это звукавуха или ЦП немогут переворить звук в роликах (из-за чего и лаги собственно говоря). а у тебя случаем звукавуха не realtek AC'97? если да, то скорее всего дело в ней.

-1

РАБОТАЕТ!!! Панель управления- Телефон и модем- Вкладка "модемы"- удалить от туда все!!!

-2