на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Совет по игре

Мой вам совет, чаще бегайте по крышам высоко-этажных зданий, там есть сфера синего цвета которая добавляет порядком от 5000 до 10000 ep,чем больше найдёте, тем больше в другой раз вам дадут очков, ещё чаще бегайте по земле, так как в районах города есть сферы красного оттенка, они так сказать бонусные, чаще изучайте город вне миссий(сам не оч много прошел, зато опыт калосально большой)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Он там полюбому большой там под конец игры стока ЕР дают что ты захлебнешся=)

0

Может кто знает где скачать карту со всеми сферами?

0

ты там врятли че увидеш я находил места там по 3сфера чутли не в упор др к др лежат

0

В Центральном парке эти сферы чуть ли не в метре друг от друга лежат))))

0

Я забираюсь на здание рядом с центральным парком и вижу почти все сферы которые рядом

0

Просто шатаясь по городу можно найти порядка 100 синих сфер и 15 фиолетовых(кстати, фиолетовые сферы - это хинты), а остальные поискать придется.

0

дайте карту со сферами пожалуста

0

да очень оригинальный совет

0

фигня. колосально большой это сколько?

0

Rinigad, EP есть, а тратить некуда)))))), КСТАТИ!!! еси часто бегать на военные базы и заходить дальше, табу, то потом у вас будет опыт оружия, пополнится паутина интриг, так можно усовершенствовать умения которые купить за EP НЕЛЬЗЯ, кто говорит что покупал умения вертолета тот просто солгал, пи***бол грубо говоря

0

Карты со сферами... брехня, нормальный игрок не будет пользоваться картами, он будет достигать всего сам. Вы затронули тему апгейды, вертолёты, в общем для угона нужно поглотить какоето количество таких то противников, но меня интерисует такая вещь, вот к примеру нужно поглотить командира танка/БТРа что бы захватывать танки/БТРы, так вот, как поглотить этого командира, точнее как его найти или если он в танке/БТРе сидит, то как его тогда вытащить?

0

Командира бтр/танка можно найти на базе с плюсиком, а вообше пожирать командира танка как и летчика все по сюжету прийдется делать. А еще хороший совет как разбить улей двумя ударами, для этого надо прокачать критическую массу(синяяполоска после хит пойнтов), и круг из шипов, точно не помню как называется, факт что его можно выполнить только набрав критическую массу(левая кнопка мыши + правая, но повторюсь для начала надо ее прокачать), ну вот потом запрыгваем на крышу и жмем, вылазят шипы, критическая масса отбавится, потом быстро спускаемся вниз и забилаем выпавшие хелпойнты из улия, и обратно на крышу и повторяем, и все улий уничтожен двумя ударами.

0

народ подскажите как пройти миссию с вертолетом я взлетел а где найти охотника чтоб ввести ему со шприца лекарства и сажрать не знаю все обшарил не понимаю где его искать!!плиииз тут ответе кто знает)))))))))))

0

народ подскажите как пройти миссию с вертолетом я взлетел а где найти охотника чтоб ввести ему со шприца лекарства и сажрать не знаю все обшарил не понимаю где его искать!!плиииз тут ответе кто знает)))))))))))

0

Artmoney возьми вот и опыт

0

Подскажите как захватить верталёт который в воздухе??? Умение аертолётов я открыл!

0

DeN_89, бери кнут, зафиксируйся на вертолете и нажми E дальше все просто

0

Zato4ka а ты пра што гаваришь?

0

уважаемый бличеман (я кстати тоже бличеман), если вы не знаете что такое артмани...

0

народ,а как уничтожить ВСЕ улеи что они СНОВА НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ????

0

а как можно перейти на другую сторону моста я не могу не как

0

город изолировали по всем кто перешёл черту ракетой

0

Не знаю,по теме я напишу сейчас или нет,но все равно прошу о помощи =)) Короче говоря дело вот в чем: Я хочу новороченный вертолет(на военной базе...уверена,что это не последний прокаченный вертолет) но не знаю,как туда сесть) Нужно усиление(прокачка) а для этого нужно скушать офицера вертолета =))))) =) Подскажите,как достать его? А то просто они там все одинаковые О_о

0

а с каким умением он выпустит из себя нити

0

а как танк свиснуть ?-у меня чё то невыходит

0

Мож я тоже не в тему )) я Про последнего босса на корабле.. самый лёгкий способ убить его как оказалось обычный кнут)) просто бегаешь вокруг зажав шифт уварачиваешься от щупалец из тела и шипа из под земли и лупишь правой кнопкой мыши в прыжке (при этом обязательно отпускать шифт!!!) и всё эт не много долго но за мин 4 справитесь)) 1) самое важное !!! [Tab (взять на цель высшего охотника т.е. босса)!!!!!!!!!] 2) желательно сразу врубить панцирь и кнут!! 3)бегаешь вокруг = [w]+[d] или [a] + [Shift] 4)атака = ( третье, но БЕЗ зажатого ШИФТ иначе будет пинок ) + [пробел] + [мышь 2 (правая)] !!МОЖНО ЗАЖАТЬ ДЛЯ ДОЛЬШЕГО УРОНА!!!

0

совет не в тему военные базы можно разрушить также как и улья (РАЗВАЛИТЬ НЕ ВХОДЯ) где то под конец игры появляется способность за 15000000 от глайда летишь как ракета башкой вниз (глайд+ПКМ)ТАК ВОТ-ЕТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ РАЗРУШИТЬ ВОЕННУЮ БАЗУ БЕЗ ТАНКА ИЛИ ВЕРТОЛЕТА НЕ ВВХОДЯ (ДОСТАТОЧНО С ЛЮБОГО БЛИЖНЕГО ДОМА СПУСКАТЬСЯ ВНИЗ НА БАЗУ ТАКИМ СПОСОБОМ И ОНА РАЗРУШИТСЯ)

0

это лучший совет "Бегайте по крышам.. бегайте по земле" XD

0