на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2 "Debug 1.5"

Сегодня я собираюсь показать всем вам кое-что интересное. Все же думаю помнят о Debug меню?, так воооот...в этой версии теперь можно спавнить немного больше мобов, чем в обычной версии. Список новых мобов, которые можно заспавнить ( Всё не так просто кстати говоря, читайте до конца ) : Джагернаут, супер-солдат, Развитый Мерсера, дрон, сканер, Голиаф, турель, гидра. А теперь внимание : В простой игре эти мобы не спавнятся просто так, из того же Debug следует запустить миссию, в которой присутствуют эти мобы, например : Выжечь из памяти, во время этой миссии джаггернауты и супер-солдаты с развитыми доступны для спавна.

Установка : файл enable_debug.rcf и cementfiles.rcf перенесите в корневую папку с игрой подтвердив замену, все остальные файлы следует закинуть в папку scripts. По поводу одного бага, из-за которого пропадают все диалоги в игре ( Все попросту молчат ) фиксится следующем образом : переименуйте файл audio_russian.rcf в audio_german.rcf. Готово!.

Пруф того, что мобы действительно спавнятся ( Видео не моё )

.

Возможно, когда-нибудь, смогу добавить побольше мобов, только их не так то и много, а, и да, по поводу Алекса Мерсера, заспавнить то его можно, НО!!!, игра попросту к черту вылетит..., так что увы...с алексом повоевать в открытом мире не получится.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Такие нпс как турель и дрон можно спавнить в любое время кстати. А если расстраивает то, как получается мобов спавнить, то через тот же debug миссию можно отменить, после этого вы спокойно можете спавнить мобов дальше, ( можно также попробовать запустить все миссии через меню, и отменить, только не знаю вот, будут ли от этого негативные последтсвия, или же нет )

1

блин, ещё бы чуть чуть мод доработал, наверняка можно сделать чтоб все мобы спавнились без ограничений,без запуска миссий, а заодно сделать русик

1

jason17 Ну, хотя бы их хоть как-то да и можно заспавнить, а миссию можно пропустить, и мобы могут спавнится дальше без проблем. А так ничего в этом не смыслю, если честно. Иначе я бы эту игру лично модами ( Не скинчиками всякими этими е?уными ) завалил просто с ног до головы, я бы сделал эту игру максимально весёлой, и разнообразной, например бы сделал бы так, чтобы все зараженные ( И голиафы, и развитые Мерсера, и Джагернауты ) спавнились в красной зоне когда ты по ней гуляешь.

1

Very original name а как эту миссию найти? Выжечь из памяти?

0

Константин Завьялов Через dubug запусти миссию под названием story_h1, в этой миссии Джаггернауты, супер-солдаты, и развитые доступны для спавна, миссию можешь отменить тыкнув по надписи "complete mission"

0

блин жиза, у меня тоже беск. загрузка

0

Если мне не изменят память, то если запустить миссию story_l3, и нажать " Complete mission, то есть пропустить её " , то тогда для спавна станут доступны не только джагернауты, но и голиаф, и гидра.

0

После нажатия "Complete mission" появляется вечная загрузка с худом закрытой связи чёрного дозора

0

А озвучка будет работать

0

Mechenij12 Если переиминовать audio_russian.rcf в audio_german.rcf. то да. Написано же и так

0

У всех всё нормально работает? как и было обещано?. Если что будем разбираться вместе, сюда главное пишите.

0

Very original name Когда перехожу в миссию, чтобы Голиафа заспавнить, герой теряет всю прокачку

0

Purity_09 Через тот же дебуг можно всё обратно разблокировать., в общем найди в дебуге раздел Unlock, и выбери в нём пункт "All", жми Enter, и можешь закрыть. Вот и всё.

0

Very original name Действительно помогло. Спасибо, чел.

0

В диалогах все молчат, переименовал даже не работает.

0

Что мне делать? Хочу удалить мод но копию файлов не сделал!

0

Мудрый дед Переустанавливать, к сожалению. Копии надо делать всегда! это должно войти в привычку

0

чем отличается behemoth от BEHEMOTH ?

0

AntyPrototype Это голиаф. Один вроде как из операций Blacknet, или как их там, и не спавнится при запуске обычных миссий, ну а другой ты, думаю, понял.

0

На какую кноп нажимать??

0

tolikmiki137 Прости, что так долго не было ответа, твой комментарий по какой-то причине всегда пролетал мимо глаз. Заходишь в игру, загружаешь сейв, жмешь "Ь" и рядом с надписью "RADNET" будет надпись "DEBUG". жмешь на неё и всё готово.

0

а что делать если монстры вроде спавнятся но их нет?

0

BaguRog Каких именно ты пытался заспавнить?

0

Что делать если я переименовал папку чтобы появилась Русская озвучка, но загрузка всё равно бесконечная?

0

Vanya Doctor who Какую ещё папку?. Нужно было переименовать файл под названием " audio_russian.rcf ", не папку

0

Very original name я это и переименовал просто случайно сказал папку

0
Комментарий удален

а на какой миссии можно заспавнить коммандира чд-чёрного дозора? нашёл миссию где можно найти его а заспавнить вобще нельзя спавнится только обычные солдаты чд буду ждать новую версию

0

и можете зделать откат левелов супер сил - оружие развитых ато хочется походить с ржавым лезвием человеко подобными щупальцами ну и тд

0

Оно работает даже на пс3 Карл пс3!!

0

Бесконечная загрузка в новой игре и новой игре+

0

Can you add more units such as normal zombies and " ALEX_BOSS"?

If i paste it in the ”debug_gibbed_spawner” it doesn’t show the spawn options when i open the menu in-game

can you teach me how to do that i can’t spawn super soilder, alex mercer, evoled and more. PLEASE

0

Read the description in this video : https://www.youtube.com/watch?v=UySe-ykWP8c

0

А как обычных зараженных спавнить?, ни водной версии нету

0

а тут можно ставить обычных зараженных? (маленьких как люди) (если нельзя то добавьте пж такую функцию)

0

а что делать если переименовал нужные файлы и озвучка всеравно не появилась

0

Здраствуйте добавите типо контролировать (как с крикунами?) ну например: джаггернаутов из миссии story_m3 (бескорыстный труд)

0

И ещё как попасть в другую зону без потерь спавнов (ну из миссии)

0

умоляю решите проблему с бекс загрузкой, а так просто шедевр а не мод (у меня пиратка)

0

Поздний ответ но всё же. Тут проблема у тебя, возможно репак кривой. Лично у меня всё работает как надо

0

где с алексом можно скачать?

0

на старте игры после обучения поставил прихожу на точку задания а миссия не запускаеться

0

Здаров, есть один видос интересный который мог бы дополнить для дебага, одна миссия с раднета там где чёт за братков говорится где нужно спасти, и вот тип приложил к этому всему видос где он ходит за Мерсера и у него когти не стандартные а реально Мерсера и пишет к этому всему что не возможно пройти её и она бесконечная, дают цели для убийства но их нигде нету. И ещё был писал то что там был возможен ко-оп и выбор персонажа как и Джеймса так и Мерсера. Может заинтересовал есть контакты дискорд ьььь#1070 ( пытался тебе в вк написать а ссылка уже не актив )

0

Почему когда я скачал дебаг, у меня в нем нету голиафа и развитых

0