на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Psychonauts 2 загружается на Xbox Series X более чем в два раза быстрее, чем на PS5 с обратной совместимостью

Psychonauts 2 скоро выйдет, и кажется, что игра не только супер веселая, но и технически грамотная. YouTube-канал ElAnalistaDeBits протестировал Psychonauts 2 на всех консолях, и по большей части новость хорошая, хотя владельцев PS5 ждет чуть большее разочарование.

Как сообщалось ранее, в Psychonauts 2 можно будет играть только на PS5 благодаря обратной совместимости, причем увеличенная производительность 60 кадров в секунду является единственной дополнительной функцией, которую вы можете ожидать. Ну, похоже, Double Fine не приложил особых усилий для оптимизации загрузки от быстрого SSD PS5, так как загрузка уровня занимает около 7 секунд на Xbox Series X/S и почти 20 секунд на PS5. По крайней мере, это не так плохо для Xbox One и PS4 - загрузка уровня занимает более минуты. Если у вас есть около 25 минут в запасе, вы можете проверить полный анализ Psychonauts 2 ниже.

Хотя уже было много информации о разрешении и целевой производительности Psychonaut 2 на большинстве систем, ElAnalistaDeBits предоставляет немного больше информации о режимах производительности 120 кадров в секунду на Xbox Series X / S - на Series X режим работает с разрешением 1440p, а на Series S - 1080p. Говоря о производительности, это хорошая новость в значительной степени по всем направлениям. Системы прошлого поколения работают со скоростью 30 кадров в секунду, системы нынешнего поколения поддерживают 60 кадров в секунду, а Xbox Series X/S придерживается со своими режимами 120 кадров в секунду. Единственный раз, когда частота кадров колеблется на системах прошлого поколения и PS5, - это когда есть некоторая загрузка в фоновом режиме, причем проблема более серьезна на XB1 / PS4. Между тем, Xbox Series X/S не страдает от той же проблемы.

Psychonauts 2 выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5 благодаря обратной совместимости 25 августа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ещё бы, они ведь теперь работают на Майкрософт.

9

МС купила студию их, чему тут удивляться.

1