на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

В коллекционном издании Psychonauts 2 будет контент, вырезанный из оригинальной версии

В коллекционном издании Psychonauts 2 будет контент, не вошедший в оригинальную версию игры. В прошлом году Double Fine выпустила долгожданное продолжение культового классического платформера студии 2006 года Psychonauts, и похоже, что разработчики оставили значительное количество контента на полу монтажной. Поклонники, наконец, смогут взглянуть на некоторые из этих урезанных концептов, когда в конце этого года выйдет коллекционное издание.

Директор Double Fine по коммуникациям и маркетингу Джеймс Спаффорд рассказал о вырезанном контенте в недавнем интервью. К нему присоединилась Анна Бихари, директор по продуктам и розничной торговле iam8bit, которая сотрудничала с Double Fine, чтобы воплотить в жизнь коллекционное издание Psychonauts 2.

Итак, я надеюсь, что люди найдут там много вещей, которые мы вырезали из игры, потому что у нас просто не было времени их делать.

К ним относятся различные силы и даже сюжетные моменты, которые по той или иной причине так и не попали в игру. Однако он также отметил, что вырезанный контент сильно повлиял на игру, которой стала Psychonauts 2, отметив, что "все они где-то связаны".

Коллекционное издание выйдет в четвертом квартале 2022 года. Оно будет доступно для PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S. Iam8bit оценивает его в $129,99, и оно доступно для предзаказа на веб-сайте компании. К сожалению для фанатов, которые приобрели Psychonauts 2 в Steam, в настоящее время нет упоминания о выпуске для ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

лол без стеснения трешак уже за 130 баксов толкают с вырезанными кусками мусора… дожили

-9

Обе части Психонавтов = шедевры . Но толкать вырезанный контент за лютый оверпрайс = настоящее хамство .

5