PUBG NEW STATE получила первое обновление

У этого обновления нет как такового названия, но есть много контента.

Теперь игроки могут опробовать сделать все задания «Билета выжившего. Главы 2», попробовать новый транспорт, новое оружие и новую систему его настройки, а еще систему баллов. А теперь подробней.

В новой главе билета выжившего все крутится вокруг персонажа по имени Белла из фракции Бегунов Мечты. В награду за выполнение миссий билета можно будет получить костюмы Беллы, а перейдя на премиум, - еще и скины для транспорта и внутриигровую валютку.

Новый транспорт в New State - это микроавтобус с электроприводом под незатейливым названием Электрон, который выглядит почти как наша "буханка" и отличается от остальных машин прочностью, а также спорткар Места, которая хорошо разгоняется и быстро едет. Найти Электрон можно будет на Эрангеле и тренировочной площадке. Месту - там же плюс на карте Трой.

Из нового оружия игроков ждет штурмовая винтовка с низкой отдачей L85A3. Она не такая скорострельна, как другие, но берет самым мощным уроном среди винтовок с патронами 5 и 56. Кроме того, на эту винтовку и на M416 и SLR можно будет накручивать разные улучшения. Например, на SLR можно будет установить ствол калибра 5,56 мм для повышения точности стрельбы за счет снижения урона.

Что касается системы баллов, все довольно просто. Теперь за поведение игрокам начисляют и списывают очки. За хорошую игру - в плюч, а за токсичное поведение типа убийства своих тиммейтов - минус. И если в этот минус как следует залезть, то в режиме команды нельзя будет играть. Выход - идти в одиночный режим и исправлять карму там.

Комментарии: 2
Ваш комментарий