на главную
об игре
Pumpkin Jack 23.10.2020

Игроки в восторге от Pumpkin Jack

23 октября состоялся релиз симпатичного 3D-платформера Pumpkin Jack от студии Nicolas Meyssonnier. Игроки оказались в восторге от новинки. В сервисе Steam проект имеет 98% положительных отзывов. Игроки отмечают прекрасную стилистику, замечательную атмосферу, невероятный сеттинг, забавного главного героя, отличную музыку, интересные битвы с боссами, удобное управление. Из недостатков — довольно простую боевую систему.

Игра Pumpkin Jack уже доступна на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Возьму себе на следующей распродаже.

1

а чем там восторгаться? игра времен первых двух плоек.

0

Ну не знаю, ожидал мрачности но выглядит как-то по детски...

-1

Никто и не обещал мрачность

2

Судя по рейтингу статьи в восторге от нее только ее автор 😂😂😂

-6

Маркетинг)) Реклама, такая реклама))

И бесплатно не нужна...

-11

Вот абсолютно ты не прав! Игра действительно отличная. Это некий приемник и духовный наследник MediEvil с PlayStation (которая PS One). Игр в таком сеттинге и с такой атмосферой на ПК практически нет и неизвестно когда появится, так что игра однозначно заслуживает внимания!

8

насчет атмосферы и сеттинга согласен, но играл в демо и геймплэй очень какой то старый, скучный ну не очем, вот демка не зацепила совсем, и в покупке полной версии есть очень большие сомнения, кроме атмосферы в игре не увидил ничего хорошего.

-5

Ну не знаю... Мне наоборот зашло)

0

Вот именно что приемник, а что-нибудь своё создать не судьба?

0

Сейчас уже практически невозможно создать что-то действительно "свое", т.к. все жанры, сюжеты и механики давным-давно заезжены всем игродевом. Вот ты сам можешь перечислить хоть пять игр, которые были бы настолько самобытны и при этом хорошие, что никакая игра и близко не было бы похожа на первоисточник? Сейчас все у всех взаимствуют идеи. Вот я и говорю, что представителей подобных игр на ПК почти нет и поэтому эта игра достойна внимания. Тем более, что сделана она неплохо.

0