на главную
об игре
Punch Club 09.01.2016

Огромная скидка на Punch Club для iOS и Android

Отличные новости для всех мобильных игроков:Punch Club можно скачать всего за один доллар вApp Store и Google Play. Скидка действительна всего несколько дней.

Punch Club рассказывает о парне, который мечтает стать самым крутым бойцом. Игроков ждут множество занятий: от длительных тренировок до уличных разборок. Результат будет зависеть от принимаемых решений, так как в игре нелинейный сюжет и несколько концовок. Главный герой будет сталкиваться с давно потерянными членами семьи, таинственным убийцей отца, загадочными амулетами, международными турнирами по единоборствам на зловещем острове. И все это в стилистике боевиков 80-90-х годов с юмором и множеством отсылок.

Скачать Punch Club можно в Google Play за 66 рублей и App Store за 75 рублей.

В конце января продажи Punch Club превысили 100000 копий, тем самым заработав студии Lazy Bear Gamesболее 1 миллиона долларов. Благодаря Twitch и продвижению со стороны ряда стримеров эта сумма превысила 2 миллиона долларов. Несмотря на такие доходы Lazy Bear Games и tinyBuild в марте выпустили новое обновление к Punch Club под названием The Dark Fist совершенно бесплатно. В игру была добавлена абсолютно новая история супер-героя на 3 часа. Также в игру добавлена кроссплатформенная синхронизация между PC, iOS и Android. И самое интересное – это Twitch интеграция, которая позволяет пользователь делать ставки во время боев.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ну ладно пойду возьму

1

В Google Play все таки дешевле стоит

1