на главную
об игре
Punch Club 09.01.2016

Рокки против русских медведей. Punch Club выйдет на консолях 3DS

Заинтересовавшая даже тех владельцем смартфонов, кто обычно брезгует мобильными играми (а также получившая хорошие отзывы в Steam) российская игра Punch Club выйдет и на 3DS – об этом сам разработчик сообщил в «Твиттере».

Грядущая новинка представляет собой симбиоз файтинга с симулятором менеджмента. Игрок одновременно и управляет протагонистом в боях, и строит его карьеру, заключая контракты и получая доступ к новыми умениям. Главный герой должен выяснить, кто убил его отца, но путь к ответу будет неблизким. Как и в реальной жизни, для поддержания хорошей формы протагонисту придётся регулярно тренироваться. Punch Club наполнена множеством отсылок к культовой классике, вроде «Рокки» и «Черепашек-ниндзя», а на улицах города можно встретить персонажей, чертовски похожих на Джея и Молчаливого Боба. Да и без «клюквы» тоже обошлось: приехав в Россию, протагонист будет избивать на улицах не людей, а медведей.

Жаль, что дата релиза пока даже примерно не названа. Но мы постараемся её узнать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
приехав в Россию, протагонист будет избивать на улицах не людей, а медведей.

Ну единственное что для такой стилистики это нормально.

3

Алекс Монро Медведей в тельняшках с балалайкой и водкой в лапе!!! а на спине будет висеть пульт с красной кнопкой от ядерных ракет

2

на удивление достойная игра

3