на главную
об игре
Puyo Puyo Tetris 2 08.12.2020

Puyo Puyo Tetris 2 не будет использовать Denuvo

SEGA только что объявила, что Puyo Puyo Tetris 2 не будет использовать технологию защиты от взлома Denuvo. По словам команды, включение Denuvo на страницу игры в магазине Steam было ошибкой и с тех пор было удалено.

В Puyo Puyo Tetris 2 игроки смогут участвовать в сетевой и локальной игре до 4 игроков, включая соревновательные лиги головоломок и новый онлайн-кооперативный режим Boss Raid.

В игре будет много новых и вернувшихся персонажей, в том числе Соник, Лидель, Мисс Аккорд и Океанский принц.

Кроме того, в игре появятся новые битвы навыков, вдохновленные ролевыми играми. Игроки могут проверить свою мощь в надежном режиме Skill Battle, где мощные навыки персонажа могут изменить ландшафт их матча, от восстановления HP до изменения цвета Puyos до стирания линий и многого другого. Игроки могут тщательно выбирать, чтобы создать команду с дополнительными навыками. Более того, игроки смогут экипировать сильные карты предметов и следить за своим HP и MP в бою.

Puyo Puyo Tetris 2 выйдет на ПК 23 марта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Смешно. В каждую игру готовы Денуво запихать.

4

Это тетрис,какая ещё денува.

3

а вот типа впихнули бы денуву, то продажи в разы выше были бы? Впервые про игру только сейчас услышал и больше, наверное, никогда про неё не услышу

0