на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Слух: Quake 5 анонсируют в августе

Quake - один из самых культовых шутеров индустрии, вполне может обзавестись новой частью. Слух появился после того как сотрудник компании Evolve PR, пиар-агентства, которое работает с крупнейшими игровыми компаниями вроде Atari, 2K Games и Microsoft Game Studios, запостил весьма интересный твит.

В сообщении говорилось, что всякий, кто посетит QuakeCon в этом году, увидит перерождение "любимого классического шутера".

Не исключается и возможность долгожданного анонса Doom 4, слухи о котором ходят вот уже несколько лет. Однако, если вспомнить слова Джона Кармака, он как и вся его команда охотно сделал бы Quake 5, причем, чтобы она больше всего напоминала первую часть

Комментарии: 17
Ваш комментарий

если Quake V будет релиз все таки - то это же самая крутая новость .

3

В сообщении говорилось, что всякий, кто посетит QuakeCon в этом году, увидит перерождение "любимого классического шутера". Может быть он имел в виду, что выпустят HD издания первых частей?

1

Отстаньте со своим Думаком. Я хочу поиграть в новую Кваку. :3

1

Пишу из 2015. Нихера не аносировали)

1

Пишу из 2016) DOOM 4 выходит этой весной, а Quake еще нет(((((

1

хорошая новость,если это так

0

LOL этот классический шутер переиздание Doom 3 под названием BFG Edition.

0

Какой Quake 5? Бред, сперва они Doom 4 сделают. Альтер Эго Может быть он имел в виду, что выпустят HD издания первых частей? Они уже есть, и не нужно дожидаться, пока разработчики что-то там сделают (римейки, которых все равно не будет). Что я имею ввиду? Погугли навороченные графические движки для первых двух Quake: Dark Places для Quake и скажем Berserker для Quake 2. Потом заодно скачай паки текстур высокого качества, и вот у тебя обновленный квак и квак 2.

0

Пишу из 2к17, поговаривают что я поубиваю всех хейтеров Quake Champions, а дум 4 уже давно вышел)))

0

всем ку я из 2023 нету 5 части

0

пишу в 2024 нифига квейк 5 не вышел

0

Пускай сначала DooM 4 сделают.

-1

В сообщении говорилось, что всякий, кто посетит QuakeCon в этом году, увидит перерождение "любимого классического шутера". Но любимый классический шутер - не обязательно Quake.Скорее всего, просто напросто будет дебютный показ Doom 4, самое время сейчас.

-1