на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Грядет большое обновление Quake Champions

14 декабря для Quake Champions выйдет одно из самых больших обновлений, которое добавит в игру массу новых возможностей и контента.

Игроков ждет новый персонаж Keel, который возвращается из Quake 3 и Quake Live, новая арена Vale of Pnath для дуэлей и сражений в режиме «2 на 2», рейтинговая игра и списки лидеров, а также множество праздничных предметов и карт, которые будут доступны в течение ограниченного времени.

Keel получил активный навык «Заградительный огонь», который позволяет обстреливать врагов гранатами, а пассивный навык «Резерв» сокращает время перезарядки «Заградительного огня» каждый раз, когда Keel берет коробку с боеприпасами.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну надеюсь будет баланс, хотя...может это у меня руки кривые)

17

Они там подправили влияние фпс на дамаг ?

13

они там завезли классическую кваку без подливы, не?

11

Daston к сожалению пока нет

17

в игру вообще народ играет?

7

apolo17 Играет конечно, но порог вхождения огромен. Жанр арена-шутеров мертв. Квейк конечно стал несравнимо лучше чем с начала тестов, но это ему не помогает в плане активности игроков. С Анрилом4 ситуация ещё хуже

5

Где резик 2 ремейк. Чувак с редитта же обещал анонс

7

Когда уже DLC с Duk'ом и Cэмом подвезут?

5

Хорошо, что новый персонаж из оригинального Quake, а не какой-нибудь утырок из другой игры.

4

FoXtrot777 о каком оригинале вы пишите? Я этого негра не помню в квейк 3 арена

8

нужны новые карты и много. без карт игра мертва. все карты задолбали ещё давно. сетевой код плохой. даже на лане есть проблемы. часть чемпионов мёртвый груз.

4

Интересно выйдет ли Quake 5?.

4

пока они его не добавят в стим, и пока не добавят ботов там никого не будет. Так же надо нормальный матч мейкинг а не это дерьмо что есть сейчас.

2

Ka4a Игра в стиме уже с августа месяца вообще-то. Рейтинговый режим как раз будет в этом патче. Боты по определению не нужны в мультиплеерном шутере.

3

под новый год ка раз куплю., а вот Quake 5 действительно охота

1

В неё мало играют. По-настоящему интересный геймплей был в ETQW, даже в некоторых моментов лучше похожих игр. По ней и надо было игру делать. Просто ETQW сейчас мертва не из-за её геймплея, а потому что в момент её выхода вышли культовые CoD 4 MW 1, Team Fortress и Unreal tournament 3. То есть она появилась не в то время. Потом ещё был конфликт разработчика и издателя, в результате чего вырубили сервера. А в этой игре тупое мясилово на карте. Такой геймплей был актуальным в начале 2000-х.

0