на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Quake Champions ожидает масса нового контента в декабрьском обновлении

Будучи своеобразным приветом из прошлого, Quake Champions продолжает развиваться несмотря ни на что, в то время как «коллега» игры по жанровому цеху — многообещающая Unreal Tournament — стала с легкой подачи Epic Games мертвым проектом.

Так что же ожидает Quake Champions в декабре? Пожалуй, это будут крупнейшие изменения за все время существования игры: новые пути развития, новые уникальные награды и способы их получения, новая система снаряжения для отдельных персонажей, релиз долгожданного режима «Захват флага» и новой карты, а также множество дополнительных обновлений и улучшений.

В частности, после выхода декабрьского обновления все игроки сразу же начнут зарабатывать бесплатные награды. Чтобы получить еще больше трофеев, вы можете в любое время купить боевой абонемент за 1000 единиц платины. Подробнее об этой новой системе можно узнать на сайте игры (на русском языке).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

круто. мне такой дезматч нравится больше чем долгие сессионки. зашёл по бырому порубился пару раундов, много времени не занимает. молодцы что развивают проект. мне лично нравится.

20

UT закрывают, а Quake активно развивается.. ))

6

Deliano UT пока еще не закрывают. Работа над игрой приостановлена в 2017м году, но это не закрытие (как в случае с Парагоном). Пока еще есть шанс, что возобновят работу над игрой когда-нибудь.

5

игра на любителя конечно, олдам лучше не заходить так как много всего оказуалили поныне) а что касается меня - мне игра очень понравилась, учитывая что играла в последнее время во всякие пабги, овервочи и тд. и тп. Просто приятно вспомнить старую добрую механику, этот вот...кайф от фрагов, но персонажи и их навыки - это как мне кажется лишнее.

4

и бокс на превью ммм, контент прикатил...

3

Радует, что они не стоят на месте. Но хотелось бы оптимизации.

2

Лишь бы больше баланс не трогали, только к последнему патчу все привыкли. Но что заметил, скилл всех игроков вырос очень сильно, а не только у профи. Так что новичкам стало еще больше нечего ловить в игре

0

Раньше не любил такого плана игры. А сейчас, за пару месяцев, втянулся как-то. Только привык все время как танк переть, встреваю из-за этого. И рельсы-шпалы не очень люблю, наверное косой все-таки.

0