на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

В QuakeLive все противники в зелёном обличии

Уже очень давно у меня в QuakeLive все противники в облике зелёного толстяка....я вообще не понимаю...
Только у меня так ??
Уже довольно давно и начинает бесить...причём я свой скин вижу нормально.
Поставил все настройки по умолчанию,но ничего не изменилось....всё-равно противники - зелёные роботы-толстяки.....только зря все графические настройки и настройки мыши сбил..
ПЛИИИЗ ХЕЛП МИ !!!
Я уже не знаю как бороться с этим....

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вообще, вопрос стоило задать на форуме QuakeLive'a, а не здесь, там и так форум дохлый...
Это уже действительно давно так, но это настройка по умолчанию, которую можно изменить в настройках игры (только надо открывать их не из браузера, а из запущенного QL, напр., создать игру с ботами, Escape, перейти на Game Settings). Вообще, рекомендую порыться в них, там очень много "нового" (беру в кавычки, потому что это давно так) на вкладке Advanced - можно даже поменять луч от шафта, добавить частицы для выстрелов из плазмагана, etc. Нужная тебе опция находится в пункте Team Options - тебе нужно в Force Team/Enemy Model поменять значения на No. Там же можно настроить цвет выстрела из рейлгана для друзей и врагов.

1

Спасибо,ребята!Проблему решил.

1

Помню, есть такая настройка, делающая всех игроков одного типа (модели), но насчет QuakeLive не знаю.

0

А почему нельзя писать на форуме QuakeLive?

0