на главную
об игре

Купите ли вы pc версию Quantum Break на старте продаж?

На 10ку перехожу в случае выхода форзы хорайзон либо юфс нового так что нет лично я не буду

16
37
Комментарии:  37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нет я не фанат как кое кто из шкальников тут яро себя проявивших )

Нет. Я не настолько люблю Remedy, чтобы пользоваться Windows Store.

Игра заинтриговала, куплю если стоимость не запредельная будет.

Продавали бы в Steam,я бы ещё подумал,потому как там кинца слишком много,а так в этом говносервисе Майки пусть сами покупают свои игры.

Еще при анонсе игра заинтересовала, да и в Ремеди я не сомневаюсь, но в Store брать не хочу, уж много заморочек имеет. Не пугает ни цена, ни системки, а только гребанный мать его Store..

Что все так ругают Store?
Наоборот! Пусть растёт и крепнет, и составляет сильную конкуренцию Steam!
Вот Габен жирный же и старый. А если у него инфаркт и смерть. Компания уйдёт с молотка каким нибудь воротилам из Sony. И будут они всех пользователей Steam, на одном месте вертеть как хотят, и деньги высасывать.
Короче. Отсутствие жёсткой конкуренции, в перспективе, вредит только конечному потребителю того или иного продукта, то есть нам с вами.
Давайте лучше будем болеть за развитие микромягкой забегаловки))
P.S. Всем добра :)

Увидел цену - охота отпала покупать.

mister611
+++ Но этого стоило ожидать. Если они продают одну и ту же игру в одном магазине, то консольная стоимость игры будет совпадать с Пк версией. Вот если бы в стиме продавали..,то там были бы хоть какие то шансы на скидку

есть 2 причины по которым я ее не куплю.
наскока я понял игра потребует постоянного подключения интырнета. такие игры я принципиально не покупать и оббегать.
вторая причина в том что не будет работать мультигпу из-за сторе. пока это не поправят во всех играх там будет заочно сливная оптимизация следовательно относительно недорогим пека с 2 видеокартами не отделаться.

MunchkiN 616
наскока я понял игра потребует постоянного подключения интырнета. такие игры я принципиально не покупать и оббегать.
+1

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Quantum Break