на главную
об игре
Quantum Conundrum 21.06.2012

Ожидания от игры

Итак, что вы ждете от этой игры? Будет ли она действительно интересной (просто лишь мнения, а не срач типа "видосаф нет!111! Картинаг тожи нет!11")? Сможет ли она заслужить звание лучшей скачиваемой игры года (или хотя бы месяца, если такая награда существует)? Понятно уже, что раз игра будет распространяться посредством цифровой дистрибуции, то особой популярности игра не сыщет. Но вдруг случится чудо, и эта игра сможет конкурировать с играми подобных жанров? То бишь экшен/головоломок.
Лично я от этой игры многого не жду, но думаю, что потратить на нее несколько вечеров удастся. По крайней мере, задумка обещает многое. Главное, чтоб не подкачала реализация. А каковы ваши мнения?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Описание многообещающее, но все может обернуться банальной казуалкй, али shareware алавар, какой нить.

0

Так как я люблю головоломки, думаю она окажется хорошей. Меня интересует, сюжетная линия будет развиваться, или нет, как в Портале? Если нет, то моё мнение об игре немного ухудшится. Конкурировать с Порталом... Нет, если бы вся команда разработчиков Портала разрабатывала эту игру, то она могла бы стать конкурентом. Задумка с перчаткой хорошая, интересно, как её реализуют.

0

Конкурировать с Порталом... Нет
Ну это по любому, хотя кто его знает... я портал поначалу серьёзно не воспринимал

0

Увидела сегодня эту игру в выпуске от Игромании и немножко влюбилась^^ В скором времени приобрету в Стиме:) Уверена, что игра получилась хорошая, веселая и интересная:) Пока "пылятся" 2 части Портала, прошла только демку, но скоро возьмусь за них:)

0