на главную
об игре
Quantum Replica 31.05.2018

Киберпанк-экшен Quantum Replica выйдет на ПК 31 мая

Отечественный издатель 1C Company объявил, что Quantum Replica, киберпанк-экшен с видом сверху, разрабатываемый ON3D Studios, будет выпущен на ПК 31 мая.

Релиз состоится в магазине Steam (только для Windows), где у игры уже имеется своя страничка. Увы, цена на данный момент не называется, а предварительный заказ пока оформить нельзя. Известно, что Quantum Replica также разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, — издатель обещает выпустить консольные версии «осенью этого года». Чтобы отметить эту новость, 1C также опубликовала новый трейлер, который познакомит вас с сюжетной линией и представит основную игровую механику.

«Города в мире разрослись до такой степени, что превратились в огромные агломерации, рост населения и управление в самых крупных городских джунглях нужно было взять под контроль, — рассказывают о мире Quantum Replica разработчики. — Для этого правительство решило полностью изолировать их от окружающего мира. Каждый житель этого города — зарегистрированный гражданин, каждый шаг которого отслеживается и управляется стоящим во главе города роем искусственного интеллекта».

Мы станем неизвестным человеком без регистрации — Альфой, который неведомым образом оказался в самом центре футуристического мегаполиса. Герой лишён воспоминаний о прошлом, его разыскивают, поэтому придётся изрядно поработать, чтобы разобраться в произошедшем. «Многие противники стоят на его пути, но его особые способности манипулирования временем, а также многочисленное оружие и гаджеты в его распоряжении, помогут на пути поиска истины», — добавляют авторы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, киберпанк почти всегда красиво получается, надо геймплей чекать :)

2

Наконец-то, еще с прошлого года слежу за игрой.

1

руинер со стелсом какой-то

1