
Турецкая компания-разработчик Vawraek Technology представила трейлер альфа-версии своей дебютной игры, интригующей фэнтезийной MMORPG под названием The Quinfall.
Созданная на движке Unity, игра уже выглядит очень хорошо, учитывая стадию разработки и относительно низкий бюджет. Vawraek Technology также планирует добавить эффекты NVIDIA RTX (вероятно, включая DLSS) и AMD FidelityFX Super Resolution 2.
Повествующий голос объяснил многие особенности The Quinfall, начиная с мира и его размера, который, как утверждается, является самым большим за всю историю жанра.
Земли Quinfall отличаются разнообразием форм рельефа, гор, озер и рек, которые формируются в соответствии с их биомами и климатом. Местная флора также соответствует биому.
Города стратегически расположены на скалах, берегах, горах и даже под землей на огромной территории площадью 2016 км².
В этом мире времена года и погодные условия, такие как дождь и снег, взаимодействуют с вашим персонажем, а также с предметами. В определенных климатических условиях численность растений и некоторых животных может сократиться. Некоторые районы могут подвергаться наводнениям, а некоторые - всплывать.
В геймплейном плане разработчики обещают свежий опыт MMORPG, где игроки могут посещать магазины и таверны, принадлежащие другим игрокам, играть с другими в мини-игры и настольные игры и даже создавать свою собственную музыку.
NPC не будут простаивать в ожидании вас в The Quinfall, поэтому некоторые кузнецы и торговцы могут оказаться не там, где вы ожидаете их увидеть в любое время. Сбор информации в разговорах с NPC очень важен для открытия скрытых областей и других секретов, которые требуют решения головоломок или даже расшифровки кодов.
Система ремесел тоже кажется довольно сложной. Игроки смогут выбрать одну из 11 профессий.
Вы можете сажать семена в соответствии с рельефом и климатом и собирать их для ведения сельского хозяйства. Если у вас не хватает времени, вы можете нанять рабочих или реальных игроков и взять отпуск.
Все профессии связаны друг с другом. Кулинария позволяет создавать блюда и десерты, которые дают особые способности в различных областях. С помощью химии можно получать формулы и создавать мощные зелья, которые исцеляют вашего персонажа или ваших друзей. В озерах, реках и морях можно ловить рыбу различных видов.
Некоторые животные в различных биомах могут быть приручены для производства определенных материалов с помощью Земледелия. Вы также можете добывать различные ресурсы из деревьев, растений и руд в различных областях. Это позволяет прокачивать уровень профессии.
Quinfall также поддерживает морской геймплей. Игроки строят корабль, чтобы отправиться в океан, где будут бороться с погодными условиями, пиратами, другими игроками и даже монстрами вроде Кракена, надеясь найти несметные сокровища на каком-нибудь далеком острове.
Если все это звучит интересно, вы можете записаться на предстоящее закрытое бета-тестирование на официальном сайте.
Когда они уже поймут, что "самый большой мир" это рекламная чушь и скорее минус?
ну если этот мир еще и заполнен всякого рода активностями, живностью то это не чушь
Пустой мир да возможно, но не живой. Открытое пространство - это выбор действий прохождения, разрушаемость, т.е. ты решаешь что делать в игре, а не за тебя....
чем больше обещаний и криков "у нас будет все самое крутое и лучшее и большое и т.д.",тем вероятнее что выйдет фуфло!
только не елдер ринг....рыготня
А причём тут элден ринг это ммрпг или вы в жанрах не разбираетесь ?
Анимации персонажа какие то дубовые скилы как буд то из бесплатных пресетов . В целом графика приятная надеюсь это всё доработают .
анимации шлак...
Имхо лучше на графике и модельках сэкономить и сделать попроще, но не анимации .
Ты будешь обычным MMO каких тысяча:)
Много громких обещаний, как и у большинства разработчиков, а по факту половины не будет или будет реализовано, как получится или когда нибудь доделаем.
Боевка вялая пока, а вот ни одного негра не увидел уже интересно )
Без бюджета, да ещё и на юнити - в лучшем случае будет годами в вечной альфе, с лагами, багами, ватным управлением и анимациями, а скорее всего быстро закроется из-за отсутствия интереса игроков к сырому продукту.
если мир квадрат то длина грани где-то 45 км
Так, а что про самое главное — донат?
А это точно не описание ArcheAge :)
Игра заинтересовала
больше чем no mans sky? =)
В NMS процедурная генерация, а тут, видимо, имеется ввиду, что всё создано вручную.
ааа ну тогда пон