на главную
об игре
Rabbids Go Home 01.11.2009

Новая часть Raving Rabbids обойдется без мини-игр

Компания Ubisoft решила несколько видоизменить геймплей новой части приключений бешеных кроликов Raving Rabbids на Wii. Так, если раньше проект славился большим количеством разнообразных и довольно забавных мини-игр, то в следующей части сериала их не будет вовсе. Вместо этого пользователям предлагает помочь кроликам добраться до Луны, где, по мнению сценаристов, находится их настоящий дом.
Правда, легких путей ушастые бестии не ищут. Вместо того чтобы построить какую-нибудь ракету или ворваться в офис NASA и завладеть уже имеющейся, кролики собираются сконструировать башню из мусора и по ней добраться до Луны.
По сведеньям авторов журнала Nintendo Power, игра получила название Rabbids Go Home и выйдет в течение года.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

первыйнах. непонятно как они её сделают при этом интересной.. хотя.. wii.. интересная- необязательно

0

неужели на пк не будет((((

0

Обожаю этих загонных кролей!!!

0

Жалко что только на ви

0

Ну почему поиграть можно,только без мини игр она будет неинтересна.

0

Project. Нах ты тут нужен. Кролеги forever! Хотя бы за стиль.

0

ППЦ строить до Космоса башню мусора. ЖЖЖЕССТЬЬ

0

Кролеги супер. Не сколько качество игр, сколько сами зверушки! Project. Американские жирные дети не будут лишний раз трясти жиром. Логики в твоих словах НОЛЬ.

0

И тут америкосов обсуждают, ну что за народ. хDDDD А кролики первые, было время, повеселили конкретно!! На ПК как всегда не выпустят. Вечно тока на эту го*няную Вии!!!(((((((((

0

кролики это полный гон, а на вии видно некоторые не видели как в это играется, пк в этой игре сосет у вии

0

Да ладно вам, ща Павлик прибежит и опять начнет орать про графику. У самого то павлуши комп не очень, и на максах у него мало что попроет(это значит что у него графа как на консоли), но он будет орать, что все консольщики - ТУПОРЫЛЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЖИРНЫЕ ЧЕРНЫЕ ДЕТИ, и моральных ценностей у них ноль. А сама игра веселая, особенно кролики из первой части, когда они еше не опопсели. uryy4m — you are two wise for me (мне, дураку, вас не понять).

0

ну ладно игра то хорошая

0

Не гоните на кроликов. Они забавные, и до сих пор в них можно порубиться с друзьями, просто чтобы отдохнуть и расслабиться. Они не напрягают, а это дорогого стоит =)

0

Project Заткни-ка свою пасть и на меня ее не разевай. Нет консоли, сиди соси лапу, даже если она тебе не нужна. Новость консольная - хер ли ты здесь делаешь. Да и конфигурация у тебя дерьмо полное.

0

Project. "Ладно долбик отвечу тебе на максе у меня тока не идёт ГТА4(боже ты мой, как уроды консольщики могли играть в эту игру при такой убогой картинке),а остальные игры в которые я играл идут на максе." Ха ха ха,ты сам ща сказал что твой копм способен выжать из GTA4 лишь убогую КАРТИНКУ...xD Остальные игры на максе идут?В Dogs 5 что ли играешь?xD

0

Project. "Этой картинкой ты доказал что ты бешеная малолетка лет 14-15,и друкаешь на картинки.Ты давай шланг долби не отвлекайся! ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ГОВНА ВМОЧИЛ!!!!!! И ОНО ПОМУТИЛО ТВОЙ РАЗУМ НАСЕКОМОЕ!!!!!! ЗАЧЕМ ТЫ САМ СЕБЯ ТАК ОПУСКАЕШЬ ЗА ЧТО ТО ТЫ ТАК СЕБЯ НЕНАВИДИШЬ ЧТО ТАК БЕЗУМНО КИДАЕШЬ." 1)Так поступают не только "малолетки лет 14-15". 2)Мы конечно же знаем что ты особо выделяешься своим пристрастием "друкать на картиночки" и ходить со всеми со свечкой (вспомни множество постов Халф-Лайфера),но не стоит кливитить и обвинять в этом недостатке других. 3)Я понимаю что у тебя комплекс неполноценности,но я хочу заверить тебя,от того что он выложил картинку,он ни на сколько не опустился,и тем более это не доказывает того что он ненавидит себя.

0

100_мегабит_БиллиБоя спасибо за твою фото, или ты с консоли это сообщение набирал?

0

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Project ты дурак что ли а привет конь я ф оружейном чай пью уже два раза сходил и пукнул тебе под нос мудила!Ха ха!Ха ха!

0

Павлик ты перенервничал? Вот ты уже и про графику тявкать начал. Биллигавнопед - хм, с фантазией туго? Ты неудавшийся Project твоей мамы с папой. Хых, Павлик до сих пор не понял, что у меня есть ПК, и я "друкаю" не только на консолях. Все-таки Павлушу исправить ничего не сможет.

0

Задрот, а тебя Пашей зовут? Если да, то не тебе. Project это бывший Павел, я его по-старому зову.

0

блин вы либо все тут какието тупые ,либо я чёто в этой жизни не понимаю.

0

Project. "Ты бы молчал попрошайка" Не вижу связи со мной. "ГТА 4 реально выглядит" Графика GTA4 мне одинакого не нравится как на консолях,так и на PC. "Dogs 5.Видать твоя любимая игра." Нет,даже не играл.У соседки видел,как она "рубилась" в это чудо. "они тока способны орать что графика в какой-нибудь игре реальная до тех пор пока такое чудо не появляется на ПК" От этого графа на консолях хуже не становится,просто улучшенная графика-это подарок за ожидания.И вообще,какая разница на чём графа лучше если графа и игра и так хороши???

0

Да Project п.и.дор каких ещё поискать!!!Я видел как он сосал у друга Паши из америки тоже чмо!

0

T-KIN Скорее эт ты не понимаешь))))

0

Опа, Павел, твой дружок пришел? Встречаетесь? Давно?

0

да скока ещё бл.ть можно? холивар давно не актуален.

0

Project ху.ли моего лучшего друга 100_мегабит_БиллиБоя обсераешь?Иди подрачи у себя на кровати сынок еб.ан.ый!!!

0

Я сдесь новенький!А как общяться научите!!

0

"Project ху.ли моего лучшего друга 100_мегабит_БиллиБоя обсераешь?Иди подрачи у себя на кровати сынок еб.ан.ый!!!" а вот это уже дет. сад "пиписька"

0

"Я сдесь новенький!А как общяться научите!!" одно посаветую: холиварить признак задротства и фанбойства вот и всё.

0

T-KIN дык я не умею по правилам форума говорить!Можешь меня научить?

0

Project. "Слова натурального дауна." Как обычно, дешево, банально и бездоказательно. Балаболка, одним словом.

0

Сколько грязи друг на друга вылили...

0

Задрот Озы общения на PG...) 1)Не писать в обкуренном или в сплющенном состоянии. 2)Не употребляй матные слова-это не культурно и на Пашку смахивает. 3)Чувствуй себя как дома))

0

Atsuma спасибо!!!Хоть один нормальный и адекватный человек!!!Когда действо курива пройдет буду нормально писать!!!)

0

Project. "Халфаёб принимай ещё двоих в свою петушарню." Паш, ты всех на себя то не равняй...

0

Ладно давайте успокоемся и подумаем трезво ок!!!

0

Для начало:1.Эта игра полная шляпа и я в неё играть не хочю!!!2.Playground хороший сайт!3.Давайте по теме обсуждать и не материться ок!!!4.Project ну ты и пи.дор еб.ан.ый су.ка чмо!!!

0

Задрот Хоть бы пункт 3 с 4 поменял бы,а то выходит сам себе противоречишь....)

0

Привет Хаус. Я тут без тебя начал. Project Я не твоих родителей оскорблял, потому что я их не знаю, я просто вижу что ТЫ не удался. Задрот походу говорит, что думает, не думая, что говорит. Пашка, прекращай фанбойствовать. Консоли VS PC, не актуально с 2005, года когда ПК стал мощнее физически. Не забывай, разрабы просто улучшают консольные версии для ПК, настоящих ПК-эксклюзивных разрабов мало, до 2007 года(до выхода Кризиса), разрабы отталкивались от графических версий для консолей, для того чтобы создать игру на ПК, которая заведомо прибыли не принесет. Хах, ПК-элита. Элита малолетних фанбоев, типа тебя и котсумоты зед икс? Обзаведись нормальным ПК, потом выступай. ОАО "КП", учредители Я, Хаус. Смиренно молим тебя, о Великий Билл, скажи Павлику, что ты не только Х-Ящики делаешь, скажи, что он бы сейчас на Линуксе сидел, не будь бы Ящика, скажи, откуда ты берешь большую прибыль, спаси и сохрани от фанбойского бреда, защити от нападок дестких, от жестоких ударов судьбы на ПГ, от бана за несдержанность на фанбоев тупых, во имя Билла, Майкрософта, Х-ящика, аминь.

0

Project ну прости меня извени ладно?

0

Project. "Кто кто,а Atsuma что не наесть самый неадыкватный человек на ПГ." Улыбнуло))

0

Да-а-а, лаа-а-а-а-дно Атсума. Павлик не думает что говорит. Волчанка сожгла мозг.

0

Павлик Поставлю и помолюсь. А еще скажу спасибо Биллу. А ты думал? Знаешь в чем между нами разница? В том, что у меня есть консоль, а у тебя нет. И ты не хочешь, у тебя есть свои причины на это. Но это как не попробовать пиццу, и говорить, что пицца говно, понимаешь?

0

Фанат-Павла aka Viperonator aka Павел Усосись откуда высосался.

0

Project. "Быдлозавр необразованный пиши нормальна,а не детскими понятиями." Паш,да ты что,до твоих понятий ему пилить и пилить,Пашкозавр быдлодированный.

0

Project. "Не зачёт тебе за это." Сурово...xD

0

Павлик Фанат-Павлика Все-таки, расскажи мне, почему ты так ненавидишь людей, у которых есть консоли? Не купила мама на день рождения, или что? Холивар затевают только тупые уёбки типа тебя, Пашка. Консольщикам вообще ровно на ПК, потому что у всех они есть. Придурок ты да и только, гоблин из тебя никакой, быдло тоже, только и умешшь что разводить софистику, да оскорблять нормальных людей.

0

Фанат_Павла "Мы разные люди, тупой ты кусок гавнятины" Перед нами явный синдром раздвоения личности... "а пашку не трогай, а то дырявым буеш" Максимум что ты можешь сделать в данной ситуации-это попробовать навести порчу...Удачи. "потому что на них играют такие критины как ты и атсума и тебе подобные приматы" Мы и на PC играем,выходит раз ты тоже играешь на РС,то мы такие же долбанутые как и ты?Неа,ошибаешься,мы вполне нормальные люди,в отличии от некоторых...

0

Фанат_Павла Мдяяяяя.....какие веские аргументы....xD

0