на главную
об игре
Raft 17.12.2016

Raft: Чит-Мод/Cheat-Mode [Update 9.05 (3847312) 3 в 1]

тот мод предназначен для нормальных трудностей и направлен на то, чтобы сбалансировать игру, чтобы быть более приятным как в одиночном, так и в многопользовательском режиме

Внимание: это чит мод работает только лицензия Steam

Инструкции по установке:

Распаковать архив: Чит Мод лежит 5 файл 

1 - RMLLauncher

1 файл RMLLauncher запускаем мод, и автоматический обновляет чит 

2 пока не нажимаем play купируем 4 файл

  • ModData
  • ItemSpawner.cs
  • SharkAlarm.dll
  • YourBalance.cs

Открываем Mods Folder и вставляем 4 файл и нажать Play чтобы начать игру

Скриншот:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Страно не все описание показывает тогда ладно напишу тут. Как запустили игру выбирайте Mod Manager включаем розетку и закрываем окно F9 1 ItemSpawner- активация F8 2 YourBalance - активация Y 3 SharkAlarm добавляет значок, который исчезает с белого на красный, когда акула приближается

3

DIGGER-TM Надо было вырезать защиту от пиратов хотя-бы.

-2

Salion ну извини у меня лицензия

0

DIGGER-TM Какой смысл выкладывать бесплатную программу которая постоянно обновляется? Программа требует интернет, без него она не работает, защиту от пиратов не вырезали. Через некоторое время она перестанет работать и вы, как в прошлой теме тупо ссылку на офицалов в комментах оставите?

2

Salion Скажу сразу одно эта прога не для пиратов игры и второе если лицензия игры разрабы обновляет значит и прога будет обновлять

1

DIGGER-TM А можно здесь, в комментариях, полностью описать как устанавливать и как пользоваться. А то половина описания там, половина тут, ничего не понятно.

0

На некоторых кряках можно обойти защиту. Что бы попробовать обойти защиту, удалить перед запуском

Файлы

unins000.exe valve.ini LAUNCHER.exe SmartSteamEmu.ini SmartSteamEmu.dll

Ешё файл C:\Users\имя пользователя\AppData\ Roaming\RaftModLoader\ca3.oof, должен отсутствовать, он появляется при обнаружении взлома игры. Ошибка "An error occurred while starting the CA3 module", появляется когда обнаружена пиратская версия.

0

Захожу в игру и вы написали открыть mod manager ult jy&

0

Спасибо за проделанную работу!)

0

Я запускаю через Play(файлы скопировал), но игра открывается и ничего не происходит. Нет окна никого из мод-меню. Нажимал на F9, F8, F10 но ничего не происходит.

0

Galakron15 Вот поэтому я и просил полное описание установки и использования, но в ответ тишина, автору нет никакого дела до того что пишут в комментах.

0

говнище даже не запускается

0

розетку влючаешь и закрываешь окно прочитай внимательно

-1