на главную
об игре
Rage 18.11.2010

RAGE: в аду и то веселее

На сайте европейской комиссии по возрастной классификации игр PEGI показалось нечто под названием Rage: The Scorchers. Скорее всего, речь идет о дополнении к прошлогоднему шутеру RAGE.

Под словом "Scorchers" известен один из бандитских кланов игры, не прошедший отбор в ее финальную сборку. Очевидно, id Software и Bethesda решили довести дело до конца.


Комментарии: 15
Ваш комментарий

RAGE: в библиотеке и то веселее fix

1

RAGE: в библиотеке и то веселее fix [2] DLC о боже. [2]

1

Лучшеб они обещанный редактор выпустили,игру бы сделали играбельной.

0

Посоны добавят текстуры высокого разрешения, физику в гонки и разрушаемость 1111

0

Дополнение к трешу... Как забавно...

0

Botponevole - а ты хоть в курсе сколько весят эти текстуры? 100 с лишним гигабайт. Он говорили, что не буду выпускать этот пак, так как нету смысла. Физика в игре и так нормальная. Разрушаемость? - спрашивается, зачем она?

0

x AvaLanchE x Эту игру не что не исправит)) ее надо было вообще не делать!

0

Добавили бы огромный мир, а не коридоры, которые по два раза проходить надо - цены бы этому высеру не было.

0

PC Царь - ты по-ходу забыл, что такое "игры", за последние 6 лет вышла единственная игра(Rage)!!, а то что тебе нравиться, и то во что ты играешь - простое кино!

0

x AvaLanchE x Без обид, но Rage слишком сильно заскриптован, поэтому его тоже можно назвать "кинцом".

0

Eksigo - да, но во всех скриптах камерах хотя бы не улетает и мы можем управлять персом. А кстати, что для тебя значит скрипт?

0

x AvaLanchE x Последовательность операций отвечающих за определенные события, запускающихся в тот момент, когда этого хотят разработчики. Например: видеоролики, противник выскакивающий лишь в определенный момент в определенном месте, кат-сцены и т.д. да, но во всех скриптах камерах хотя бы не улетает и мы можем управлять персом Скрипты есть скрипты, вне зависимости от того, дают ли нам в тот момент управлять персонажем или нет.

0

Eksigo слил к чертям этого x AvaLanchE x, малаца.

0