на главную
об игре
Ragnarok Online 31.08.2002

"Переломный момент" в Ragnarok Online Prime - игра получила крупнейшее обновление

Prime-версия культовой MMORPG на платформе Фогейм Ragnarok Online получила крупнейшее «Переломный момент» — добавлены третьи профессии, новые уменя, расширенные возможности в PvE и PvP сражениях, а также монстры-чемпионы и локации.


13 новых третьих профессий

В игре откроются совершенно новые возможности механики и возможности для развития персонажа. Даже если уже был получен кап или навыки персонажа уже изучены и, казалось бы, исчерпаны, третьи профессии позволят раскрыть полный потенциал класса. Теперь игрокам доступны новые умения и новые возможности в сражениях PvE и PvP.

Обновление дропа и спавна монстров на большинстве локаций

Количество монстров на картах и их расположение были изменены, чтобы игровой процесс продолжал быть захватывающим. Кроме того, меняются трофеи, которые можно получить при убийстве монстров. В том числе трофеи доступны обладателям третьих профессий.

Система монстров-чемпионов

На большинстве локаций теперь появляются особые монстры, окруженные яркой аурой. Такие монстры имеют больше здоровья, но и дают больше опыта.

Новая система заточки

Стала доступной заточка оружия на +11 и выше. Это новые возможности не только классов, но и еще и экипировки, так что вся прокачка и геймплей выходят на новый уровень.

Новый мир – и свежие локации на карте.

  • Лагерь союзных войск Мидгарда – аванпост для офицеров, солдат, ученых
  • Манук – место с неизвестными минералами, где также можно поохотиться.
  • Сплендид – заболоченная местность с причудливой флорой и фауной.

До 1 июня игроки могут бесплатно сбросить характеристики и умения персонажей.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну кстати, за бесплатный сброс навыков спасибо.

4