на главную
об игре
RaiderZ 20.11.2012

7 августа RaiderZ прекратит свое существование

Еще в 2013 году закрылись корейские и европейские серверы MMORPG RaiderZ. И вот компания Perfect World Entertainment сообщила, что американский сервер прекратит свое существование 7 августа 2015 года.

Проще говоря, RaiderZ полностью закроется. Если вы совершали какие-то покупки до 7 мая, то тогда вам вернут деньги на ваш Arc кошелек. Их можно потратить в других играх от Perfect World.

Кроме того, стало известно, что компания Maiet Entertainment, которая занималась разработкой RaiderZ (а также подарила миру такие игры, как GunZ the Duel и GunZ the Duel 2), постигла та же участь, и она была тоже закрыта

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гребаная тера губит отличную игру.

0

seffko Видимо это означает что Tera лучше. Потому что иначе ситуация была бы наоборот. p.s.В целом выглядит неплохо, если бы не закрывалась - поиграл бы.

0

Лорд Малак Нет, эта игры была лучше теры во всемь. Она была ф2п и много кто играл в неё, но потом тера сатала ф2п и пошел упад. Тут не было ограничения по скилам, хочешь бери хил клирика или стан танка, крафт был из ресурсов боссов, классное пвп (даже балансное), но все это было года 2 назад. Сейчас уже не знаю, но 2 года назад была очень классная игра. И да, я не знаю чем Тера привлекает людей, мир закрыт, пвп скучное, классы так себе.

0

seffko Не понял фразы "мир закрыт" она видимо относилась к делению на зоны? Это да, это зло. ПвП там вполне веселое, классы тоже есть весьма необычные. Я там довольно долго играл еще на америке, да и тут побывал. Держал довольно крупную гильдию. Единственное что меня разочаровало в итоге - местный хай-энд контент, после чего ушел и жду BDO, которая напоминает мне мою первую ммо Silkroad Online (караванами, которые можно вполне годно грабить). Сейчас вот в Blade And Soul поигрываю, в ожидании. p.s.Между тем с "лучше во всем" ты явно слукавил, просто так люди не поменяют бэху на шестерку. Yushimitsy haters gonna hate.

0

Лорд Малак Ну так это ж мое мнение, почему игра не может быть лучше теры во всем? Тера это посредственная ммо, сравни БАМов с Теры с БАМами из этой игрушки =) Чего только стоит всадник без головы, который появляется только в полночь (вроде как). В тере хорошо только кастомизация нарядов и прочий мелкий мусор. А классы так себе, это типа деление по полу например, тот же жнец/инженер. Но на данный момент у меня нету претензий к тере т.к. она ф2п и я ничего не ожидаю. (особенно от ру сервера ^^)

0

seffko Я не играл, но появление в полночь ( и только в полночь) это уже признак World Boss'a, а не бама. В тере они кстати тоже есть и с ними интересно драться. Правда пользу они несут только клановым игрокам. Но ты меня заинтриговал). Если бы жив был евро сервер - я бы полез смотреть поближе. Американский же пинг убивает эту мысль на корню, т.к. я знаю что это за ад.

0

Лорд Малак Это был конкретный евентовый бам в честь Праздника( он был не для кланов, там были обычные люди одиночки, в то время толком кланов и не было). На данный момент нету смысла лезть в RaiderZ, я поиграл в стиме и был очень разочарован. Стало все слишком казуально и похоже на ммо которые выходят сейчас. Интересными остались только данжи, на уровне теры или даже выше, вроде даже сложнее, 2-3 удара босса и ты труп.

0

Нужно вообще все ммошное дерьмо закрыть.

-1